Выкупаная• 12 июня 2015

Ну бесит уже!!!! Ведь взрослый мальчик!

У меня такая проблема. Малой был на ГВ до 10 мес. Все просто сошло на нет. Дала - поел. Не дала - не просит. В грудь не лез никогда!!!! И вот после года, когда я его укладываю спать, ему стало необходимым залазить по кофту и держать грудь. Сколько его не просила, сколько не запрещала... Нам уже 2, а ситуация не меняется. У меня даже в интимном план из-за этого давно проблемы. Муж - прикоснется, а меня аж бесит!!!! Рефлекс уже. Хотя раньше была оооочень эрогенной зоной(((( ну как бороться????
Мочалкин блюз• 12 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
фото
Удалено администрацией...

Белая и пушистая• 12 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

А папы писюнами кормят детей?
Что за бред вы пишете?

так речь о том, что дети не на гв грудь трогают, может им понравиться другие интимные места трогать. этожедети, им все можно
Ситечко для мыслей• 12 июня 2015
А спит отдельно?
КучМала• 12 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая

а если малышу папу за писюн захочеться потрогать, это тоже будет мило?
Тяжелый случай,зеленку Вам пить поздно у Вас диагноз
Не раскрытый парашют• 13 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Нет, речь о другом.
Дети после ГВ не просто так трогают грудь. Они к ней привязаны. Именно после ГВ. Вот я и спрашиваю, с каких делов им ( детям) должно захотеться трогать папин писюн?)
На границе• 13 июня 2015
Ответ дляТелочка
У многих детей есть такое, кто за грудь держится, кто за ухо, кто пупок ковыряет. Терпите, женится и поменяет грудь))

или по очереди будет бегать от одной к другой
ГЛЮкоза• 13 июня 2015
Не поддавайтесь! Нет и всё! Кто-то и от пустышки отучить не может, а я - выбросила и нету. И всё ок!

КучМала• 13 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
я по резала в доль и все))попробовал не вкусно))
Ширли-Мырли• 13 июня 2015
Так у меня ребёнок почти 4 года, вечером обязательно руку ложит на сисю. А днём так может подойти обнять меня и поцеловать сиси. Я кормила до 2.2. Но когда муж лезет к груди меня это раздражает.
Не танцую- но пою• 13 июня 2015
Ответ дляЦвиринь
моей пять будет.Любит иногда грудь потрогать и переживает,что у мамы ’сиски’ большие,а у нее нет))Оказывается,у девочек в саду это сейчас главная проблема-большие сиськи и длинные ноги

100%
Ситечко для мыслей• 13 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли

Лучше бы наоборот! Засиделись вы в мамочках и кайфуете от этого...
Карапулька• 13 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Нет, речь о другом.

Ну так и соскам, бутылочкам, горшкам и т.д. дети привязаны, но это не значит что о от них не отучают после определенного возраста.
жар-птица Нюра• 13 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
’взрослый мальчик’, ’уже два’... Автор, у вас сын совсем еще малыш! Опомниться не успеете, как вырастет и пойдет своей дорогой. Расслабьтесь, прижмите своего кроху к сердцу и наслаждайтесь!
Гладиолус• 13 июня 2015
Ответ дляТелочка

Тут надолго• 13 июня 2015
Ответ дляТелочка
Гладиолус• 13 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Удалено администрацией...
Карапулька• 13 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая
мамы, Вы гоните? я сказала нет детям и они меня за грудь не трогают после окончания гв. это дикость какая-то - давать детям грудь свою тискать, лучше мужьям почаще давайте

100%
Заместитель Анонима• 13 июня 2015

Я в шоке от темы.
Девочки! Ну я понимаю, что этожедети, но, блин, как можно насиловать себя и позволять самому любимому человеку делать себе неприятно?!? Отучайте, не давайте, уходите если не понимает, но никогда нельзя себя так третировать. Ребенку нужна здоровая мать, и психологически тоже. Как может быть здоровой женщина которую типает и бесит от того что делает ее ребенок?
Заместитель Анонима• 13 июня 2015
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...

Дай Бог что ьы вам никогда не довелось встретится с той болезнью, которой Вы насмешливо обзываете других

Атаманша• 13 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая

читаю и в шоке

через одну - дети соски дергают)))) жесть просто. еще б папе в штаны заглядывали и полный комплект

у моих знакомых сын в 4 года при гостях с хлебушком лез за маминой сиськой. я в ужасе сидела, а маман\папан очень веселились, когда сынуля хлебушек маминым молоком запивал при толпе гостей
Веселуха Муха• 13 июня 2015
А у нас такого не было и нет,вот вообще впервые слышу)))) но буду знать теперь, что хто норм.) Хотя у подруги ребенку уже 2 годика,даже по скайп поговорит не дает, лезет в майку нагло,когда приспичило,тогда и лезет. Я так смеялась ,когда увидела, это забавно, потому что мой реб. не лез никогда,кормила по часам и все.до 1,7 мес...
Белая и пушистая• 13 июня 2015
Ответ дляАтаманша

читаю и в шоке

ага, столько извращенок вокруг, прям страшно. они б еще с папашей сексом привселюдно занялись, веселуха была бы)))
Кюветчица• 13 июня 2015
А у меня сын (3 года) все время руки мне подмышки засовывает. Бесит до ужаса, что только уже не делала - ничего не помогает.
Атаманша• 13 июня 2015
И вообще, мамки-кормилицы, имейте какую-то культуру, что ли! Вы из женщин в коров превращаетесь

вернулась с моря, на пляже жестянка, куда не глянь - на сиське висит детина. открыто, все кругом смотрят, это коровисько сиську вывалило и радуется, она ж кормящая мать. я все понимаю, сама кормила, но зачем это делать на людях!!!!

иностранки аккуратненько деток платочками прикрывают, когда кормят

а наши дети открыто сосут и голожопые ходят

я своего малого 10 лет боялась в скопления раша-туристов водить - одни голые сиськи и, простите, детские письки кругом

Хде человеческая скромность? Хде?)))))
Ширли-Мырли• 13 июня 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Каждому своё! Меня это не бесит!
Пупс• 13 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Моему 5, до сих пор трогает грудь. Кормила до 2 лет.
тоже самое. Я пугают тем что расскажу в садике детям и воспитатель ниже. Действует .
Ширли-Мырли• 13 июня 2015
Ответ дляАтаманша

Хде человеческая скромность? Хде?)))))
А причём раша туристы?
Атаманша• 13 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли
А причём раша туристы?

раша-туристами с иронией и сарказмом называют заграницей всех туристов из бывшего СССР

мы для них по культуре поведения, видимо, не шибко отличаемся)))))
Карапулька• 13 июня 2015
Ответ дляАтаманша

Хде человеческая скромность? Хде?)))))

А меня такие кормилицы бесят на детских площадках вывалят все наружу не прикрываясь, а дети разных возрастов ходят заглядывают.
Я_поехала• 13 июня 2015
Ответ дляКюветчица
Я думала мы одни такие неправильные))))))))))И ругаем и уже по рукам бью и слова и шантаж - все бесполезно!!!!Надеюсь на скорое выздоровление))))))))))))