живем со свекром , свекровь умерла, питаемся вместе, он любит все жирное с зажаркой с салом , я полная , 2 детей среднего телосложения,муж начал обрастать жирком, и вот ругаемся , ему надо все с салом пожирнее , а я не хочу , хоть это и очень вкусно , отдельно не вариант питаться , кухня одна, будет ходить облизываться,
Sweet_Dreams_• 13 июня 2015
Ответ дляnadia07
картошка жаренная на сале это ладно но окорочка на сале это капец
о , я окорочка без масла вообще готовлю
@risto_kratka• 13 июня 2015
а свинину, жаренную на смальце не желаете??
Это моя бабушка так готовит.. и ещё обижается, что никто такое есть не хочет
Все возможно• 13 июня 2015
тю
сделайте приятное старику, приготовьте ему немного так, как он любит
Все возможно• 14 июня 2015
Ответ дляnadia07
мы питаемся вместе а ему постоянно надо
ну, Вы ж на семью готовите?
вот и готовьте как любите себе, мужу, детям, а отцу - как он любит
у нас в семье вообще у всех свои вкусы