Есть здесь преподаватели немецкого?Отзовитесь,кто сможет летом по скайпу заниматься с девочкой 15 лет.Нужна хорошая подготовка.Заранее спасибо.
Саша141274• 13 июня 2015
Ответ дляTaly
Я так сама изучала немецкий, правда в группе, потом сдавала экзамен в Гете институте
Подскажите муж сам учит .Пару месяцев по два раза в неделю по скайпу занимался .Тяжело сдавать в Гете.
Саша141274• 14 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Координаты можно?
adm@repetitors.info вам подберут .
Ответ дляСаша141274
Знаете, не очень тяжело, просто надо готовится сдавать экзамен именно Гете института. Есть сайт института с примерами экзаменов
и есть форумы, где подробно со ссылками и примерами описывают как сдавать такой экзамен
Удачи Вашему мужу, сдает экзамен очень большой процент желающих, просто надо готовится именно к экзамену на примерах, а не просто учить немецкий
Саша141274• 15 июня 2015
Ответ дляTaly

спасибо
Английский по Skype• 15 июня 2015
Какой уровень? Я работаю с английским и немецким по скайпу. Цена 50 гр\60 минут. katerin22@mail.ru