Сундучок с каникулами• 13 июня 2015
Точно так же воспитывают недодевушек и недоженщин
Которые только и полагаются на мужа, а сами только про ногти и платья думают.
Дочка знакомой истерики с 2 лет устраивает, это платье не одену.
Это носить не буду.
В 12 лет приготовить себе ничего не могут и т.д.
Так что не надо только про мальчиков
Это носить не буду.
Так что не надо только про мальчиков
Ноу коммент• 13 июня 2015
Поддержу! Одни принцессы с запросами нереальными, на всех прЫнцев не хватит!
А_Шо_Такое• 13 июня 2015
У меня две дочки.младшая,одевает что дам.Старшая, 12 лет.умеет готовить,гладить,убирает в квартире. Соседскому мальчику 6 лет,попу мама вытирает.
еще вопросы есть?
Голубец• 13 июня 2015
Автор, вы несчастная женщина
девочки и созданы для любви, заботы и ласки)
вы чего? у вас мальчик?
девочки и созданы для любви, заботы и ласки) вы чего? у вас мальчик?
Начальник Анонимов• 13 июня 2015
И в той теме писала и в этой повторю - воспитывать надо людей, а не маленьких мужчин и меленьких женщин.
Все адекватные поведенческие традиции применительно к полу можно просто пояснить, не надо на них натаскивать как собаку Павлова на лампочку.
Сегодня на диете• 13 июня 2015
Ответ дляГолубец
Автор, вы несчастная женщина
вы чего? у вас мальчик?
А для чего созданы мальчики?
Сундучок с каникулами
• 13 июня 2015
Ответ дляГолубец
Автор, вы несчастная женщина
вы чего? у вас мальчик?
А мальчики - чтобы всю жизнь для них пахать, да?
Сегодня на диете• 13 июня 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Сундучок с каникулами
• 13 июня 2015
Ответ дляГолубец
Автор, вы несчастная женщина
вы чего? у вас мальчик?
Это вы несчастная женщина, раз другим диагнозы ставите
Я такая боевая• 13 июня 2015
всему свое время, моей пока 9, не считаю что 12 есть необходимость ей уметь готовить
Начальник Анонимов• 13 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
А для чего созданы мальчики?
Двочки не ссорьтесь. Все люди созданы для счастья.
Родители слишком преувеличивают свои знания о собственном ребенке. Мы же не знаем часто, в чем призвание нашего ребенка. Может быть наш сын будет счастлив домохозяином, а дочка - гендиром)
Голубец• 13 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
А для чего созданы мальчики?
А мальчики созданы для того, чтобы продолжить свой род, любить и делать счастливой свою женщину, помогать родителям и друзьям, найти свое дело и преумножать добро в мире - честь, порядочность, уважение и забота - это для меня мужчины! а женщины - для любви
они дополнение и гармония мужчины
Сундучок с каникулами
• 13 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
Сто пудов, нужно же на ухоженность потратиться, простой роботяга не подойдет
Четырёхсторонний скотч• 13 июня 2015
Я готовить начала, когда уже замуж вышла. И не считаю это трагедией
Сегодня на диете• 13 июня 2015
Ответ дляДея Торис
ну, я в 12 лет ничего не готовила)
начала готовить лет с 19. и то, это был позор, а не готовка)))
Я такая же. Правда меня мама очень жалела и говорила что еще наготовлюсь. И сейчас я понимаю, ЧТО она имела в виду))))))))). И научилась готовить, и наготовилась уже))))
КлараЦеткин• 13 июня 2015
Ответ дляГолубец
Автор, вы несчастная женщина
вы чего? у вас мальчик?
наверное, с автора прислугу дома сделали, никто не ценит не любит и денег на маникюр муж не может заработать ! ))
Атаманша• 13 июня 2015
Ответ дляГолубец
Автор, вы несчастная женщина
вы чего? у вас мальчик?
а мальчики для чего созданы? мне казалось все созданы чтобы быть счастливыми а оказывается мой сын рожден для того чтобы заботиться ласкать и любить а ему что? просто спасибо что разрешили?
Берюковна• 13 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы же сама женщина, вы считаете, что вы для своего мужчины ничего не делаете, даже если вы в данный момент например в декрете? А ваш мужчина только и делает, что на вас пашит, правильно?
Начальник Анонимов• 13 июня 2015
Ответ дляГолубец
они дополнение и гармония мужчины
Вы не думаете, что это - ваша лична картина мира?
Я, например, никакое не дополнение)
Какое-то просто ’приложение к журналу коневодство’. Дополнение, это надо же.
Я, например, никакое не дополнение)
Голубец• 13 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

воспитывайте как хотите)
пышка_мышка• 13 июня 2015
Случай 1- ребёнку 1.6 месяцев пордходит к девочке незнакомой даёт машинку-говорит -НА, а девочка ногой как пихнёт ту машинку.
Случай 2- дети 3 класс-девочка ни с того нис сего подходит и стукает мальчишку по голове книгой( беспочвнно)
Случай 2- мальчик девочке даёт ручку(поднял под партой),девочка в ответ - пошёл вон ПРИДУРОК,ДИБИЛ.(беспочвенно)
Как вы считаете-такие девочки хрупкие,нежные ,их хочется мальчику какому-то защитить??
Какие мамы так воспитывают своих ’принцесс’?
Атаманша• 13 июня 2015
Ответ дляГолубец
они дополнение и гармония мужчины
круто получается. то есть деврчки должны купать в любви и заботе и по жизни не напрягаться а сын ДОЛЖЕН это мирок ей построить ,помогать, преумножать вобщем о лично о его счастье ни слова. офигенская идея
размахер• 13 июня 2015
Ответ дляЛиленок
Не поняла. А о чем должна заботиться 2-летняя женщина?
тема популярная о мальчика несамостоятельных в 4 года))