ничевока• 13 июня 2015
В интернете есть гипермаркеты?
Суть вопроса: нужно купить одеяла, постельное, полотенца, посуду. Все в бюджетном варианте. В нашем городке маленький выбор и цены аховые. Есть ли в интернете что-то типа гипермаркета, где это все есть по нормальным ценам?
Есть проверенные магазины?
sneganchik• 13 июня 2015
это не бюджетный совсем
вам нужно искать в разных магазинах лучше. Пойти в реале присмотреть ту модель, что хочется и потом вбить именно название модели или типа ’набор кастрюль Скарлетт’ в гугл и искать
вам дешевле будет заплатить за каждую доставку отдельно, чем покупать в Розетке - разве что там (в чем сомневаюсь, ибо давно такого не было) будет дешевле или акция.
Из проверенных, постоянно пользуюсь 5ok.com.ua (самовывоза точка есть бесплатная, но отправляют Новой почтой - это Фокстротовская сеть), Сокол, Техноточка. Все остальные ищу в Гугле. И то - я беру в этих магазинах, при условии акций или моего удобства.
Я вообще уже лет 8 покупаю все ,кроме продуктов в Интернете. И меня это сильно муляло, что продукты нужно в магазине. Все - теперь фасованные продукты (крупы, мука, сыры, молочка в пакетах) тоже только в Интернете. Заодно и не слушаю нытье мужа - нафига тебе АЖ лоток яиц. Заказала, привезли, рассчиталась - цены те же ,что и в магазине, а временами и дешевле. Вот мясо, творог, зелень, овощи/фрукты - это уже на улице покупаю живьем.
Не бойтесь начинать, но всегда читайте отзывы о товарах и магазине. Я это делаю на nadavi и Яндекс маркете. А вообще, вбиваю в гугл название и слово отзывы и поехали :)
У меня в Одессе есть огромный рынок (практически город) 7км. И в Интернете все равно все дешевле, т.к. не нужно столько персонала, ’точек’, поборов...
одеяла сама заказывала в магазине, который нашла в гугле - отличные и процентов на 50 дешевле, чем было в среднем в магазинах города или на рынке. И качество именно то, что я хотела.
Это занимает время, но лучше это делать дома и с комфортом, чем по жаре на рынке
ничевока
• 13 июня 2015
Ответ дляsneganchik
это не бюджетный совсем
Спасибо за развернутый ответ! А одеяла где заказывали? Подскажите?
sneganchik• 14 июня 2015
Ответ дляничевока
ох как вам повезло, что у меня есть чудо программка, куда я записываю ВСЕ :))))))))))
сама не думала ,что найду
кстати, там и посуда есть - я ж чего и записала - точу зуб на Виндзеровскую кастрюлю, но дорогая...
они находятся на рынке, как я поняла, т.е. интернет-магазин - побочный продукт. Но зато они могут все замерить и посоветовать. Девочки очень толковые - я заказывала у них и наматрасник и именно такой, как я хотела, а угодить мне было нелегко :)
Так что мозг я им чуток повыносила. Отправляют разными ТК
мне дали карточку скидочную, но она на работе ,а я еще неделю в отпуске. Если что-то присмотрите, то могу дать карту (ее ж не нужно показывать - только продиктовать)
ничевока
• 17 июня 2015
Ответ дляsneganchik
сама не думала ,что найду
Спасибо!