Аноним• 21 июля 2012

Обувь VENISON.

Что Вы можете сказать об обуви VENISON? Кто производитель? Какое качество? Как цены? Хочу себе купить.

Аноним• 21 июля 2012
Удалено администрацией

автор Аноним • 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 21 июля 2012
Я купила 2 пары сапог - осень и зиму относила - супер! И удобно, и комфортно, и красиво. Босоножки тоже есть - красивенькие! Я очень довольна, цена смешная.
автор Аноним • 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ.
Аноним• 21 июля 2012
Так, понятно, и сама же я торгую этой же маркой, так что ищем лохов!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 21 июля 2012
Ага))
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией

Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Аноним • 21 июля 2012
Не знаю кому комментарии. Если мне, то я вовсе ничем не торгую. А аноним только из-за таких вот диалогов, просто противно читать. Меня действительно интересует покупка, а все это противно читать ... . Я обращаюсь за советом, а мне ... . Вот и возникает вопрос зачем советчица тогда? Лучше уж погуглить и поискать. Извините конечно, но... . Вот чем мы засоряем советчицу.
Аноним• 22 июля 2012
Обувь пр-во Украина (Харьков).Из минусов: качество кожи не очень, модельки немного ’бабские’, колодку вряд ли можно назвать удобной(ну тут конечно же на вкус и цвет...).Модельки в основном на широкую ступню с высоким подъемом .
автор Аноним • 22 июля 2012
Спасибо за ответ.
petite_Sofie• 18 августа 2012
Добрый день! Хочу внести ясность, поскольку комментарий о широкой ступне и высоком подъеме не соответствует действительности. Я занимаюсь этой обувью. Качество кожи наплак (черная кожа) не всегда очень высокого качества (в зависимости от поставки), цветная кожа - шикарного качества (видов кожи, их которой шьется обувь у производителя очень много). Замша тоже очень хорошего качества.
90% моделей идет на довольно худенькую голень (много моделек на 32-34см, некоторые до 36-36,5см) и стопу. На среднюю/чуть шире средней стопу идет одна моделька в зимнем варианте - ботфорты Лайм. Не хочу восхвалять обувь, чтоб меня не закидали необоснованно неприятными комментариями, но перед созданием СП - я ездила на производство и смотрела и модели и материалы, из которых обувь изготавливается. Обувь красивая, ассортимент огромный, качество отличное.
Кому действительно важно знать, что это за обувь (я понимаю, что мне многие не поверят, поскольку я организатор СП) - зайдите на мою страничку и почитайте отзывы покупателей, а еще лучше - напрямую в личке у покупателей спросите о качестве. Всем приятного вечера!
автор Аноним • 18 августа 2012
Ответ дляpetite_Sofie
Большое спасибо за столь обширную информацию.
Milla_olmashy• 28 ноября 2012
Недавно купила ботфорты, кстати продавец недавно тут отписывался)), так вот: обувь хорошая и цена не большая. В магазине присматривала зимние ботфорты - не менее 800 грн. Здесь такие же - на 200 меньше. Как проносятся - время покажет, но внешний вид приятно удивил, о покупке ничуть не жалею. И советую своего продавца petite_Sofie- очень подкованная в этом деле, толковая, может посоветовать и подсказать.
Скокмоно - стокнуно• 14 ноября 2013
Обьясните вообще как мне заказать сапоги?Уже час разобраться не могу!