02 апреля 2013

Реально за 10 дней минус 10 кг?спор с подругой-я не верю

показать весь текст
Прасковична 03 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
а можно по подробнее пожалуйста о диете? Спасибо
на Кидстаффе где то темка есть - там на яичной девочки худеют.

вот нашла описание на др.сайте http://www.azbukadiet.ru/2008/03/31/yaichnaya-diet...
Уси Пуси 03 апреля 2013
Девочки, ну где ваш ум! Это ж какой стресс для организма так быстро вес сбрасывать. Вы хоть понимаете, что после этого последствия будут и ваш организм отомстит с лихвой. Всё нужно делать с умом, нормальный отвес это минус 100-200 грамм за сутки. Даже если и получится сбросить так много сразу без видимых последствий, то для того чтобы его закрепить понадобиться несколько месяцев, чтобы привести метаболизм в порядок, нормализовать его работу, т.е. это снова диета и не просто ничего не кушать, а кушать с умом, изучать литературу, пробовать различные системы питания, чтобы выбрать свою и поддерживать её в дальнейшем.
Уси Пуси 03 апреля 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
мі вчера с подругой сели на жесткую диету..
она сорвалась и вечером сїела суп и торт..а я відержала - я потеряла 600 г, а она - 1400!!!!!!
за день)
сегодня - летает, говорит...стимул худеть дальше колосальній)
А это метаболизм балуется. Когда долго сидишь на низкокаллорийной диете, то организм приспосабливается и начинает довольствоваться меньшим и часто потом сложно сбрасывать вес. А вот такие пережёры дают ему встяску и он понимает, что нефиг жадничать. Почитайте систему ’Минус фунт’, она построена на том чтобы контролировать метаболизм с помощью снижения и повышения дневной нормы потребления каллорий.
Прасковична 03 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
Девочки, ну где ваш ум! Это ж какой стресс для организма так быстро вес сбрасывать. Вы хоть понимаете, что после этого последствия будут и ваш организм отомстит с лихвой. Всё нужно делать с умом, нормальный отвес это минус 100-200 грамм за сутки. Даже если и получится сбросить так много сразу без видимых последствий, то для того чтобы его закрепить понадобиться несколько месяцев, чтобы привести метаболизм в порядок, нормализовать его работу, т.е. это снова диета и не просто ничего не кушать, а кушать с умом, изучать литературу, пробовать различные системы питания, чтобы выбрать свою и поддерживать её в дальнейшем.
здесь вроде никто не пропагандировал сидеть на воде
Уси Пуси 03 апреля 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
мі вчера с подругой сели на жесткую диету..
она сорвалась и вечером сїела суп и торт..а я відержала - я потеряла 600 г, а она - 1400!!!!!!
за день)
сегодня - летает, говорит...стимул худеть дальше колосальній)
Не заметила, что Вы с вчерашнего дня на диете
Пейте много жидкости 2 - 3 литра в день. Может ваша подруга потеряла 1400 жидкости, а не жира. Это ж разные вещи.