alusik101• 13 июня 2015

тело после интенсивных тренировок в тренажерке

почти 2 месяца интенсывных тренировок в тренажерном зале.... итог вес не уменьшился ни на грамм..кожи стало больше(как бы лишняя как у шарпея) что с этим делать? у кого так было. Планирую снова начинать смловые тренировки с наростанием весов , чтоб дойти до своего рабочего веса, может кожа натянется сама по себе?
Cetera• 13 июня 2015
Ответ дляmammyanny

л-карнитин это жиросжигатель.

Пусть будет по-Вашему, жаль только, что чудес не бывает и ничего волшебным образом никаким жиросжигателем не сжигается :)
Cetera• 13 июня 2015
Ответ дляFeel good
Вот здесь можно купить L-карнитин.
сайт польскийт цену надо множить где-то на 7. Это недорого?

http://www.aptekagemini.pl/search?st_search%5Bsear...

Дорого. А зачем он Вам?
Eleno4ka_83• 13 июня 2015
Ответ дляmammyanny

Хлеб хлебу тоже рознь,как и его колличество и время суток употребеления

Согласна. Автор же пишет, что зимой ела много и сейчас немного позволяет. Когда она ест хлеб и мороженное, не пишет
Eleno4ka_83• 13 июня 2015
Ответ дляFeel good
Вот здесь можно купить L-карнитин.

Дорого! Полно украинских сайтов, зачем Вам польский?
И в хороших фитнес-клубах продается спортпит и посоветоваться есть с кем.
Feel good• 13 июня 2015
Ответ дляCetera

Дорого. А зачем он Вам?

Дорого? А сколько он в такой дозировке стоит? С этого сайта всегда заказы получались в 1,5-2 раза дешевле, чем у нас в аптеках.

2 месяца назад после похудения решила заняться спортом (скинула 15 кг, еще 8-9 кг надо убрать).
начала чувствовать дискомфорт в области сердца во время и после тренировок. Кардиограмма нормальная.
Вот прочитала - заинтересовало.
Feel good• 13 июня 2015
Ответ дляEleno4ka_83

ну да, цена получается такая же
http://rozetka.com.ua/olimp_l_carnitine_1500_extre...
автор alusik101 • 13 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1013062 тут вся моя история
автор alusik101 • 13 июня 2015
Ответ дляmammyanny

автор alusik101 • 13 июня 2015
Ответ дляEleno4ka_83
Ну она же не писала, что принимает его. И если она есть хлеб и конфеты, то принимать тоже бесполезно.
Cetera• 13 июня 2015
Ответ дляFeel good

Вот прочитала - заинтересовало.

Я покупаю в виде сиропа, 0,5 л 250 гривен примерно, в таблеках дешевле по идее.
Да, да, вот и мне для сердца и для повышения выносливости его тренер порекомендовал, разница ощущается.
Питьевой поштучно на сайте 5,5 злотых, а у нас до 30 грн.
Feel good• 13 июня 2015
Ответ дляCetera

поняла.
а Вам 0,5л на сколько хватает?
автор alusik101 • 13 июня 2015
Ответ дляFancy Love
Вы сами ответили на свой вопрос. Вся проблема в питании. Странно, что вы этого не поняли за 1,5 года тренировок.
Eleno4ka_83• 13 июня 2015
Ответ дляFeel good

ну да, цена получается такая же
У меня такой http://prom.ua/m1041031-pro-nutrition-l-carnitine-.... Отлично работается с ним
Eleno4ka_83• 13 июня 2015
Можно и 0.5 л брать. Я пью около 1.5-2 месяца только перед тренировкой с перерывом 4 месяца.
Feel good• 13 июня 2015
Ответ дляalusik101

фото с животиком
Cetera• 13 июня 2015
Ответ дляFeel good

поняла.
а Вам 0,5л на сколько хватает?

На месяц в среднем. С утра и перед тренировкой.
Feel good• 13 июня 2015
спасибо, девочки