alusik101• 13 июня 2015

тело после интенсивных тренировок в тренажерке

почти 2 месяца интенсывных тренировок в тренажерном зале.... итог вес не уменьшился ни на грамм..кожи стало больше(как бы лишняя как у шарпея) что с этим делать? у кого так было. Планирую снова начинать смловые тренировки с наростанием весов , чтоб дойти до своего рабочего веса, может кожа натянется сама по себе?
автор alusik101 • 13 июня 2015
Ответ дляmammyanny

Вы в описании темы написали ’за 2 месяца...’
я написала за интенсывные тренировки для сжигания жира, но я занимаюсь в тренажерном зале 1.5 лет с нормальным весом, а 2 мес назад решила после зимы жирок подсогнать...
mammyanny• 13 июня 2015
Ответ дляCetera

Почему рановато? А когда не рановато? За 2 месяца можно и 20 кг потерять, смотря какой первоначальный вес и протеин, бцаашки, гейнеры тут хорошее подспорье.

ну для начала нужно как бы научится правильно питаться,войти в колею.Я пишу ’научится’ так как это процесс нелегкий,чтоб без срывов,вырабатывать режим,потом подключать спортпит.Да и о каком спортпите Вы говорите? Что нужно человеку который занимается для себя?Протеин?
mammyanny• 13 июня 2015
Ответ дляalusik101

Простите,я неправильно Вас поняла.
Полтора года немалый срок,при условии правильного питания и грамотных занятий,все уже как бы должно было бы быть хорошо и с умеренным процентом жира.
Cetera• 13 июня 2015
Ответ дляmammyanny

То, что тренер посоветует, которому виднее.
Cetera• 13 июня 2015
Ответ дляEleno4ka_83

Так Вы ж ничего толком и не сказали. Никакой информации, позволяющей понять, в чем дело. Если не ушел вес при интенсивных тренировках, значит проблема в питании.

У меня тоже за первые пару месяцев особо не уходил, но объемы уходили заметно, кожа подтягивалась сразу и спортпит, и л-карнитин с первого же месяца. Питание ля моих целей все расписано буквально по часам и из него не получалось набрать нужное количество белка.
Feel good• 13 июня 2015
Ответ дляalusik101
кожа можно сказать и не висит ...просто тело какое то пустое стало ..раньше на боках было плотно а теперь можно с ягодиц натянуть кожу до боков и бока схватить и тянуть в вверх...как тесто тело но не висит

наверное, мышцы наростили немного, они тяжелее, чем жир. И немного жира ушло.

а насчет уменьшения веса, то 80% - это, все-таки, - питание.
Cetera• 13 июня 2015
Автор, посоветуйтесь с тренером, которому доверяете. А то тут каждая вторая высококвалифицированный тренер, ща как насоветуют:)
Ситуация конечно странная.
Feel good• 13 июня 2015
Ответ дляCetera

что это такое?
автор alusik101 • 13 июня 2015
Ответ дляmammyanny

Простите,я неправильно Вас поняла.
у мня обмен вещест нормальный...я зимой ела в два раза больше чем сейчас и + хлеб..конфеты и вес как был 68 при росте 71 так и остался...но у меня в течении этих 2 мес и срывыбыли(ну как бы не срывы) я просто себе позволяла немного раслабиться. Я просто кушаю сейчас меньше...пью много воды , но не питаюсь жестко, чтоб не сорваться...по этому позволяю пару конфеток с кофе, мороженко одно ну все по чуть чють.
Cetera• 13 июня 2015
Ответ дляFeel good

что это такое?

Белок, аминокислоты.
Eleno4ka_83• 13 июня 2015
Ответ дляalusik101

А зимой Вы занимались? И у Вас жирок? Тогда Вы сами знаете ответ) Если Вам мало лет, то кожа подтянется
Feel good• 13 июня 2015
Ответ дляCetera

Белок, аминокислоты.

слышала, что употребляют при спорте.
А зачем? Для наращивания мышц?
Fancy Love• 13 июня 2015
Ответ дляalusik101
Вы сами ответили на свой вопрос. Вся проблема в питании. Странно, что вы этого не поняли за 1,5 года тренировок.
Fancy Love• 13 июня 2015
Ответ дляFeel good

слышала, что употребляют при спорте.
А зачем? Для наращивания мышц?

Скорее для восстановления.
Feel good• 13 июня 2015
Ответ дляFancy Love

Скорее для восстановления.

не поняла
Cetera• 13 июня 2015
Ответ дляFeel good

слышала, что употребляют при спорте.
А зачем? Для наращивания мышц?

В двух словах не обьяснить.

L-карнитин назначают спортсменам для повышения выносливости и эффективности во время выполнения упражнений, а также более быстрого увеличения мышечной массы. Препарат назначают пациентам с заболеваниями сердца (для повышения толерантности к физическим нагрузкам), а также пациентам пожилого возраста (для замедления старения головного мозга, улучшения концентрации внимания и памяти). L-карнитин может быть назначен недоношенным детям, а также детям в период активного роста для нормализации недостаточной массы тела и нормального развития скелетных мышц.

А протеин грубо говоря, не для того, чтобы мышцы росли, а чтобы мышечная ткань не уходила при похудении, потому что если есть необходимое количество белка в сутки, то придется очень много сьесть.
Fancy Love• 13 июня 2015
Ответ дляFeel good

не поняла

Протеин - для того, чтобы мышцы быстрее восстанавливались, так как белок - строительный материал для мышц.
Feel good• 13 июня 2015
Ответ дляFancy Love

спасибо. просто не совсем поняла слово ’восстановилась’.
после обвисания, например?
Feel good• 13 июня 2015
Ответ дляCetera

В двух словах не обьяснить.

ясно, спасибо.
malinet30• 13 июня 2015
Да простит меня автор, эксперты, отпишитесь в темке. Ооочень нужен взгляд со стороны https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1013026
mammyanny• 13 июня 2015
Ответ дляCetera

Белок, аминокислоты.

л-карнитин это жиросжигатель.
mammyanny• 13 июня 2015
Ответ дляFancy Love

вообще-то протеин это замена еде,белок в чистом виде.
Возможно Вы имели ввиду ВСАА,вот это уже расщепленный белок,его характеристике больше подходит ’для восстановления мышц’
Fancy Love• 13 июня 2015
Ответ дляmammyanny

Можно и так сказать.
mammyanny• 13 июня 2015
Ответ дляFancy Love

Полностью с Вами тут согласна.
А кода в любом случае стянется,нужно время.
Feel good• 13 июня 2015
Вот здесь можно купить L-карнитин.
сайт польскийт цену надо множить где-то на 7. Это недорого?

http://www.aptekagemini.pl/search?st_search%5Bsear...
Feel good• 13 июня 2015
Eleno4ka_83• 13 июня 2015
Ответ дляmammyanny

л-карнитин это жиросжигатель.

Это аминокислота, которая работает, как жиросжигатель только во время тренировки. Без нагрузки он бесполезен КАК ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ.
mammyanny• 13 июня 2015
Ответ дляEleno4ka_83

но автор ведь и занимается физ. нагрузками.
Eleno4ka_83• 13 июня 2015
Ответ дляmammyanny

Ну она же не писала, что принимает его. И если она есть хлеб и конфеты, то принимать тоже бесполезно.
mammyanny• 13 июня 2015
Ответ дляEleno4ka_83

Хлеб хлебу тоже рознь,как и его колличество и время суток употребеления