почти 2 месяца интенсывных тренировок в тренажерном зале.... итог вес не уменьшился ни на грамм..кожи стало больше(как бы лишняя как у шарпея) что с этим делать? у кого так было. Планирую снова начинать смловые тренировки с наростанием весов , чтоб дойти до своего рабочего веса, может кожа натянется сама по себе?
Ответ дляCetera
Почему рановато? А когда не рановато? За 2 месяца можно и 20 кг потерять, смотря какой первоначальный вес и протеин, бцаашки, гейнеры тут хорошее подспорье.
ну для начала нужно как бы научится правильно питаться,войти в колею.Я пишу ’научится’ так как это процесс нелегкий,чтоб без срывов,вырабатывать режим,потом подключать спортпит.Да и о каком спортпите Вы говорите? Что нужно человеку который занимается для себя?Протеин?
Ответ дляalusik101
я написала за интенсывные тренировки для сжигания жира, но я занимаюсь в тренажерном зале 1.5 лет с нормальным весом, а 2 мес назад решила после зимы жирок подсогнать...
Простите,я неправильно Вас поняла.
Полтора года немалый срок,при условии правильного питания и грамотных занятий,все уже как бы должно было бы быть хорошо и с умеренным процентом жира.
Ответ дляmammyanny
То, что тренер посоветует, которому виднее.
Ответ дляEleno4ka_83
Так Вы ж ничего толком и не сказали. Никакой информации, позволяющей понять, в чем дело. Если не ушел вес при интенсивных тренировках, значит проблема в питании.
У меня тоже за первые пару месяцев особо не уходил, но объемы уходили заметно, кожа подтягивалась сразу и спортпит, и л-карнитин с первого же месяца. Питание ля моих целей все расписано буквально по часам и из него не получалось набрать нужное количество белка.
Ответ дляalusik101
кожа можно сказать и не висит ...просто тело какое то пустое стало ..раньше на боках было плотно а теперь можно с ягодиц натянуть кожу до боков и бока схватить и тянуть в вверх...как тесто тело но не висит
наверное, мышцы наростили немного, они тяжелее, чем жир. И немного жира ушло.
а насчет уменьшения веса, то 80% - это, все-таки, - питание.
Ответ дляCetera
что это такое?
Ответ дляmammyanny
Простите,я неправильно Вас поняла.
у мня обмен вещест нормальный...я зимой ела в два раза больше чем сейчас и + хлеб..конфеты и вес как был 68 при росте 71 так и остался...но у меня в течении этих 2 мес и срывыбыли(ну как бы не срывы) я просто себе позволяла немного раслабиться. Я просто кушаю сейчас меньше...пью много воды , но не питаюсь жестко, чтоб не сорваться...по этому позволяю пару конфеток с кофе, мороженко одно ну все по чуть чють.
Eleno4ka_83• 13 июня 2015
Ответ дляalusik101
А зимой Вы занимались? И у Вас жирок? Тогда Вы сами знаете ответ) Если Вам мало лет, то кожа подтянется
Fancy Love• 13 июня 2015
Ответ дляalusik101
Вы сами ответили на свой вопрос. Вся проблема в питании. Странно, что вы этого не поняли за 1,5 года тренировок.
Fancy Love• 13 июня 2015
Ответ дляFeel good
слышала, что употребляют при спорте.
А зачем? Для наращивания мышц?
Скорее для восстановления.
Ответ дляFeel good
слышала, что употребляют при спорте.
А зачем? Для наращивания мышц?
В двух словах не обьяснить.
L-карнитин назначают спортсменам для повышения выносливости и эффективности во время выполнения упражнений, а также более быстрого увеличения мышечной массы. Препарат назначают пациентам с заболеваниями сердца (для повышения толерантности к физическим нагрузкам), а также пациентам пожилого возраста (для замедления старения головного мозга, улучшения концентрации внимания и памяти). L-карнитин может быть назначен недоношенным детям, а также детям в период активного роста для нормализации недостаточной массы тела и нормального развития скелетных мышц.
А протеин грубо говоря, не для того, чтобы мышцы росли, а чтобы мышечная ткань не уходила при похудении, потому что если есть необходимое количество белка в сутки, то придется очень много сьесть.
Fancy Love• 13 июня 2015
Ответ дляFeel good
не поняла
Протеин - для того, чтобы мышцы быстрее восстанавливались, так как белок - строительный материал для мышц.
Ответ дляCetera
В двух словах не обьяснить.
ясно, спасибо.
Да простит меня автор, эксперты, отпишитесь в темке. Ооочень нужен взгляд со стороны https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1013026
Ответ дляFancy Love
вообще-то протеин это замена еде,белок в чистом виде.
Возможно Вы имели ввиду ВСАА,вот это уже расщепленный белок,его характеристике больше подходит ’для восстановления мышц’
Fancy Love• 13 июня 2015
Ответ дляmammyanny
Можно и так сказать.
Eleno4ka_83• 13 июня 2015
Ответ дляmammyanny
л-карнитин это жиросжигатель.
Это аминокислота, которая работает, как жиросжигатель только во время тренировки. Без нагрузки он бесполезен КАК ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ.
Eleno4ka_83• 13 июня 2015
Ответ дляmammyanny
но автор ведь и занимается физ. нагрузками.
Ну она же не писала, что принимает его. И если она есть хлеб и конфеты, то принимать тоже бесполезно.