Матрёна• 13 июня 2015

Иду заниматься по Джилиан) 3 день) Все болит что делать?)))

Ой девочки, иду я сейчас на балкон на свое 30 минутное занятие) после тренировки еле стакан воды держу) Все тело горячее. Сегодня мышцы болят. Думаете можно заниматься? и как заниматься с этой болью?) знаю что надо)))
Нашли в капусте• 13 июня 2015
пройдет)
у нее интенсивные занятия, поэтому с диванного режима тяжело быстро адаптироваться.
ко второй неделе будут полегче восприниматься.
Ocktober• 13 июня 2015
Надо. После физ нагрузки крепатура становится меньше, как бы это странно ни звучало
автор Матрёна • 13 июня 2015
Ответ дляOcktober
Думаю что не смогу упражнения выполнять до конца)
Мозговая пилочка• 13 июня 2015
Бог в помощь ! От крепатуры хорошо горячая ванна ..
КликОЛЬКА• 13 июня 2015
мне стретч хорошо помогает при болях в мышцах. Или силовая тренировка, начинать тяжело, после нее реально меньше мышцы болят
Дама-мадама• 13 июня 2015
Харош ныть и вперед заниматься! Красивая фигура компенсирует все страдания
автор Матрёна • 13 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
Все иду-иду)))))) Я еще и сегодня нагрешила - котлету сожрала( буду ее сжигать)))
КликОЛЬКА• 13 июня 2015
Ответ дляМатрёна
Вы отговорки ищите или варианты как продолжить эффективнее тренировки?
Левый Локоть• 13 июня 2015
девочки а если есть межпозвоночная грыжа - можно заниматься по Джилиан?
Дама-мадама• 13 июня 2015
Ответ дляМатрёна

тем более вперед)))))
Трахтибидох• 13 июня 2015
Держитесь! Вишневый сок помогает от боли в мышцах
Карапета• 13 июня 2015
Автор,я четвертый день занимаюсь с Джилиан, тоже тяжело,особенно с гантелями,кардио-в радость, пока держусь... Паралельно начала японскую диету,отзыв потом напишу.