Что на ножках носите в июне-2015? Мой сегодняшний педикюр - вот)
Sweet_Dreams_• 13 июня 2015
дорохо бахато?Я не люблю стразики нигде, только на детских вещах умеренно
Ответ дляЧебуратор
а реальное фото слабо???
так это реальные фото. Сегодня сделанные. Не на телефон же снимать в потемках.
Гербалайф и Ко• 13 июня 2015
У меня просто красный классика. Мастер нанесла гель-лак Коди - уже полторы недели ношу - пока порядок
Я люблю транзисторы• 13 июня 2015
Ответ дляScreenshifango
То же самое, мне как-то в потемках тоже не очень хочется.Окромя, конечно, большого пальца.
Ответ дляБывает и такое
Подозреваю, что автор себя рекламирует))
я уже не работаю) Но собираю себе идеи наперед) В соцсетях очень мало работ с ножками выкладывают, а мне интересно, что нынче народ носит
Ответ дляMinerva15
Красный тоже большой пальчик леопард, темно фоткать не буду что бы никого не будить)
а леопард черный? На красном? Или другого цвета?
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
все исчезли, побежали делать фото )))
Да хоть бы кто-то показал! Вообще какой-то дефицит красивых педикюров - и в инете, и на улицах. Даже тут не показывают(((
Все знаю вдоль и поперек )• 13 июня 2015
Ответ дляScreenshifango
не до красоты всем.
аккуратно да и ладно.
лишь бы войны не было
Ответ дляbesenka
не до красоты всем.
аккуратно да и ладно.
лишь бы войны не было
эээээ, а причем тут война к педикюру?
неДоЖиру• 13 июня 2015
Sweet_Dreams_• 13 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру
Педикюр делаю себе сама, поскольку на мастера нет бабосов. Это вот вчера сделала)
неДоЖиру• 13 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
неаккуратно как ребенок красил.
У меня форма ногтей не очень, на ногтях больших пальцев какие-то выплуклости горизонтальные( Не размазано нигде, четко по ногтю
Sweet_Dreams_• 13 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру
слегка зашлифуйте бафиком поверхность
неДоЖиру• 13 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
слегка зашлифуйте бафиком поверхность
Я пыталась, никак( Эти выпуклости очень такие грубые , вот как-будто твердая складка((
неДоЖиру• 13 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
слегка зашлифуйте бафиком поверхность
при том на обоих ногтях больших пальцев в одном и том же месте( Прям не знаю, что это такое, недавно появились((
Sweet_Dreams_• 13 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру
насилуйте гугл тогда, это что-то нарушено , чего -то не хватает в организме , то не форма ногтя по генетике
неДоЖиру• 13 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Кстати, да, спасибо за идею) Да учитывая в какой ж...сейчас живу, уже около года, то питание не очень да и худая я стала совсем( Анорексичная
Все знаю вдоль и поперек )• 14 июня 2015
Ответ дляScreenshifango
эээээ, а причем тут война к педикюру?
у кого что болит
Нарисовалось• 14 июня 2015
сегодня первый раз вышла в народ без педикюра,без покрытия.думала сгорю со стыда.это комплекс?