ПлюшкамиБалуюсь• 13 июня 2015
Хвастаюсь )))Оцените.
Связала крючком вот такие украшения. Вы бы такие носили?
Девочка Лена• 13 июня 2015
Второе понравилось, но сама бы не одела. Надо иметь стиль соответствующий.
СпайдерВумен• 13 июня 2015
Да красивое, но это для творческих людей стиль- художников, фотографов и т. Д.
Горизонтальный самовар• 13 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет,не носила.А так красиво.
Не раскрытый парашют• 13 июня 2015
Автор, я бы носила. Напишите, какая цена и сможете ли связать на заказ?
Кусочек Сыра• 13 июня 2015
Мне из таклго материала мог бы приглянуться только клатч через плечо, люблю функциональные вещи
Федорино Горе• 13 июня 2015
Красиво. Поищите другие варианты (цвета + примочки к ним) и будут покупать.
Тепличная• 13 июня 2015
нет, не нравится. Не хватает стиля какого то, всё выглядит так как будто на уроках труда дети вязали. Извините
Федорино Горе• 13 июня 2015
такое можно вязать
слева внизу черное тоже можно... Можно вставить бисер матовый черный...
Короче, было бы желание и время))) Реально можно найти хорошие и современные идеи
Бабушка Бетман• 13 июня 2015
Простите, но нет. Как по мне не мой стиль. Ближе для хиппи подойдет.
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Булку Дай• 13 июня 2015
Чесно? Выглядит по- детски. В какое время года носить украшение из шерсти да и с чем? Может кто и носит, спорить не буду и то что это Вы сотворили своими руками огромний плюс, но не шедеврально. Была одна тема, девочка показала свои работы из бисера- пояса, браслеты, колье - так я смотрела с открытым ртом. Но если Вам работа нравится и приносит удовольствие- творите, развивайтесь, удачи!