Лама_мама• 13 июня 2015

Зачем продавать мусор?? Результаты моих поисков летней обуви

Чумачечая_• 13 июня 2015

ПоЗиТиВнАя• 13 июня 2015
Зашла на 5минут• 13 июня 2015
я с вами срогласна полность
Секретница• 13 июня 2015
может кому-то и подходит такое
цена соответствует фото
Тарабарщина• 13 июня 2015
ужас(( как такое можно продавть.......
Вареный лук• 13 июня 2015
Может кому то на огород картошку копать нужно.
Выкупаная• 13 июня 2015
второе ваще кошмар
Белая и пушистая• 13 июня 2015
Лучше купить одни новые по большей цене
Подставка для припева• 13 июня 2015
Автор , размер ?

Омлетик• 13 июня 2015
Бессовестные, как можно такое выставлять
автор Лама_мама • 13 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева
Автор , размер ?
из желе я• 13 июня 2015
За сколько тогда мне продавать новые туфли, если за 90 пока не взяли???
Тут надолго• 13 июня 2015
в какую цену очень интересно
Трусиковед• 13 июня 2015
да, автор, согласна с Вами. Тоже прозрела от поисков, только я пуховик на зиму присматривала - страшное и заношенное не один сезон по 400 - 500 грн
Конечно, найдутся такие, кто скажет как обычно: ’ А что Вы хотели? Гляньте на цены!’ Отвечаю: ’ Цены на новое вижу, но и хлам за такие деньги покупать не буду!’ Еще и все без возврата, впрочем как обычно.
Andaines• 13 июня 2015
фото 3 и 4 убили вообще
РокерША• 13 июня 2015
Грустные коньки...дааааа
автор Лама_мама • 13 июня 2015
Ответ дляТут надолго
в какую цену очень интересно
100-250 грн
автор Лама_мама • 13 июня 2015
Ответ дляРокерША
Грустные коньки...дааааа
Тут надолго• 13 июня 2015
надо же

из желе я• 13 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
100-250 грн

ksyxaua• 13 июня 2015
Автор,это еще ничего,видела здесь и похуже,особенно детское.Стоптаное ге..и еще и в норм.состоянии.Ужас ужасный.
миссАрфография• 13 июня 2015
тогда и я совета спрошу за сколько продавать, вторые покупала за 380грн это лет 5 назад на выпускной в универе одеты раз и все. Первые брала понравились, но размер не мой маловаты носила мало жмут.
Глаголица• 13 июня 2015
Ответ дляВареный лук

во вторых будет очень гламурно картошку копать
автор Лама_мама • 13 июня 2015
Ответ дляksyxaua
в первом посте - это на местном форуме. это не отсюда. Отсюда - позже. Пока ничего не нашла, у меня в кладовке лучше валяются)))) готовлю выбросить
matexa• 13 июня 2015
да ладно,если цена адекватная может на огород и пойдет,я вот на днях ’хорошую ’посылку получилахотя заявлено было очень хорошее состояние
РокерША• 13 июня 2015
Ответ дляЛама_мама

Oh My God
Снежана Денисовна• 13 июня 2015
Как зачем? А почувствовать себя бизнес вумен?
автор Лама_мама • 13 июня 2015
Ответ дляmatexa
я думаю, что на огород можно найти у себя дома))) Особенно в этих на огороде удобно
Марс атакует• 13 июня 2015
Это фото с кидстаффа? Просто на каждом фото есть шрифт с номером объявления, а здесь нет таких отметин. Чистое любопытство, вы здесь такую красоту нарыли?
автор Лама_мама • 13 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
на местном форуме)))