Лама_мама• 13 июня 2015

Зачем продавать мусор?? Результаты моих поисков летней обуви

Молчалка• 14 июня 2015
Ответ дляиз желе я
За сколько тогда мне продавать новые туфли, если за 90 пока не взяли???
Они же фу-у-у-у! У меня пару таких новых из прошлого тысячелетия завалялись.
А по теме, я и в лучшем состоянии и мусорнику обувь выставляю и одежду. Стыд такое продавать!

Миссис Буркул• 14 июня 2015
Ответ дляksyxaua
Автор,это еще ничего,видела здесь и похуже,особенно детское.Стоптаное ге..и еще и в норм.состоянии.Ужас ужасный.

детское тут вообще караул
Yuljwa• 14 июня 2015
Ну так и лоты эти рассчитаны на людей, готовых заплатить за обувь до 100 грн. Какие деньги, такая и обувь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 июня 2015
Так не ройтесь в мусорке.
автор Лама_мама • 14 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так не ройтесь в мусорке.
Да что вы)
luda14• 14 июня 2015
печально....
luda14• 14 июня 2015
Ответ дляБармалеина
Это мой’кумир’, всегда смотрю на это фото в обновлениях когда мне грустно и ржу.

такого еще не видела)
автор Лама_мама • 14 июня 2015
Ответ дляБармалеина
Надежда наш компас• 14 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
да, автор, согласна с Вами. Тоже прозрела от поисков, только я пуховик на зиму присматривала - страшное и заношенное не один сезон по 400 - 500 грн
Конечно, найдутся такие, кто скажет как обычно: ’ А что Вы хотели? Гляньте на цены!’ Отвечаю: ’ Цены на новое вижу, но и хлам за такие деньги покупать не буду!’ Еще и все без возврата, впрочем как обычно.

Не будьте)) Придет зима, а пяти тыщ на новое не будет, еще как купите, с голой жопой ходить никто не будет.
А ты как хотела? Продать тебе за 150, а потом идти покупать за 4700?

Крем для арбуза• 14 июня 2015
за 400 грн пролеты с 6пм брать не хотите, дорого! кучи писем - давайте за 200, а то, что я и так уже 200 на них потеряла не соображают))) но зато с удовольствием роетесь в б.у.
ну так что ищете, то и находите
Трусиковед• 14 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Первый пошел У меня жопа не голая, не волнуйтесь.
автор Лама_мама • 14 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну так что ищете, то и находите
тюю)))) Я смотрю и новое, и старое, на форуме же нет сортировки, там просто идет раздел - женская обувь)) Мне по-любому надо мерить, поэтому пересылку не рассматриваю.
Крем для арбуза• 14 июня 2015
Ответ дляЛама_мама

а я на б.у. даже не смотрю, обувь должна быть только новая! но вам не понять..
а если вы так, пообсуждать, то уровень ваш понятен.. тююю)))
автор Лама_мама • 14 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза

И хорошо))) Б/у бывает обута 1 раз или бирка снята) все просто. Смотреть и покупать - это разные действия Поняла, что моя кладовка - это клад в моем доме. Очень много брендовой обуви, в хорошем состоянии, но продавать не буду, потому что мода меняется, и обувь уже неактуальна.
с 6пм, кстати, продала босоножки за 100 грн))) Мне платформа великовата. И еще - в поисковике 6пм указывать Нельзя, потому что это не бренд, а магазин. И обувь там бывает очень разная :)
поэтому Вы бы лучше не серчали, а подумали над тем, как сделать так, чтобы потенциальный покупатель увидел Ваш товар)
Оно само купилось• 14 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
а я пуховик за 500 в отличном состоянии продать не могу
ОченьПриятно-Царь• 14 июня 2015
Ответ дляЗастряла

Я уже писала своё мнение про оригиналы эти.
В Италии (и не только) на марочную обувь до 2х лет гарантии. Если бы она линяла от пары носок как вы пишете, магазины бы давно разорились.

Странная вы дамочка. Почему вы думаете, что оригинальная обувь доступна только вам?
Барбитта• 14 июня 2015
Ответ дляКапитошечка

Мне подходят например!
Только, как мне их найти?
скопируйте фото с сделайте в гугле поиск по картинке
Screenshifango• 14 июня 2015
всё кроме второй фотки - вполне продажно. Не нравятся такие фасоны и состояние - не берите.
ЖаннаНеАгузарова• 14 июня 2015
Ответ дляЗастряла

Ну бренды часто подделывают. Очень качественно. Я не видела, чтоб на оригиналах что-либо облазило. Им сносу нет.

Кожаная подошва на оригиналах стирается, если не разбираетесь не пишите

Барбитта• 14 июня 2015
Автор, на каком форуме искали обувь?
Зефирная попка• 14 июня 2015
На каждый товар есть свой покупатель. И, как пелось в одной песне, кто ищет, тот всегда найдет.
А по поводу Италии... это совковое представление, что хорошую обувь делают только в Италии, она самая качественная и сносу ей нет. Качественную обувь могут сделать где угодно, в том же Китае, если это солидная фабрика.
В начале 2000 моя тетя ездила в Китай, и на фабрике купила себе туфли и босоножки, из тоненькой телячьей кожи, с кожаной подошвой, классических моделей, который носит до сих пор, говорит, одеваю - и как в тапочках. Обувь той фабрики делается только в Китае, для внутреннего рынка и стоит недешево даже по китайским меркам.
Lana_Noice• 14 июня 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня туфли Форнарина оригинал, с кожаной подошвой. После недели носки имеет такой же вид, как и эти Ричмонд. Так что не умничайте тут, знаток вы наш.
На нашем асфальте что угодно сотрется.

Ггг. Форнарина, милан, 2 дня в Киеве, смерть... А была одна и моих любимых марок..
Зоркая Зорро• 14 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас

до зимы можно успеть пять раз купить по скидкам
ОченьПриятно-Царь• 14 июня 2015
Ответ дляLana_Noice

Вы что, сейчас придет Застряла и скажет, чтоу Вас тоже подделка!
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у меня новые никто не берет, а тут ...((( слов нет..кстати за сколько вы бы купили такие??

Мне не нра...

Эти заклепки... На любителя такое.

Меньше 100 грн выставляйте.

Я босоножки не могла продать больше года. Покупала за где-то 300, а в итоге на днях продала за 100.

Но девочка очень довольна , ей подошли. Я рада.
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну так что ищете, то и находите

А при чем здесь сайт с которого Вы покупали.Это значит, что то, что Вы продаете для людей не стоит 400. А кому-то может не нравится вообще сама обувь.
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
Туфлі яку поставити ціну?Ціна нових була 1000

На любителя...
Кишечная палочка• 14 июня 2015
Ответ дляЗастряла

Открою Вам страшный секрет: любая хорошая обувь начиная от 100 у.е. так не убивается при носке.
Зависит от того, кто как ходит и по каким дорогам
Смайлик• 14 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
я ищу шлепанцы на лето - гулять с ребенком, ходить везде, но не пляжные, пляжные есть.

А чего уж тогда, если на то пошло, не зайдете в магазин с дешевой обувью? За 100-150 грн. можно прикупить себе новые, пусть не кожаные и качество не супер, но на один сезон точно хватит во дворе гулять. Я себе мокасики из непонятного материала купила за 280 грн. и довольна, смотрятся прилично даже. Мне в поездку надо было, тоже решила, куплю разовые, а они еще послужат.
По крайней мере новые и недорогие.
Смайлик• 14 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
Ну вообще-то на первом фото, похоже, кожаная подошва. А она стирается очень быстро, у меня на босоножках за неделю

Если подошва кожаная, вообще-то ставится профилактика на новую обувь, еще до того, как в ней начали ходить))).