Лама_мама• 13 июня 2015

Зачем продавать мусор?? Результаты моих поисков летней обуви

Чёрти Шо• 14 июня 2015
http://www.yoox.com/us/44831694QI/item?dept=women#...

Чёрти Шо• 14 июня 2015
Ответ дляЗастряла

У подделки да)

У подделок НЕ БЫВАЕТ кожаной подошвы.
Но вам объяснять бесполезно.
Застряла• 14 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Вот Вам для сравнения: http://www.yoox.com/us/44831694QI/item?dept=women#...
Да, такую дешёвую обувь носить, себя не уважать.

Для сравнения чего? Я с детства ношу итальянскую обувь а не ваши ричмонды за 100грн с Китая. Я их на мусорку выношу в идеальном виде после нескольких лет носки. Я знаю, что ждать от итальянской обуви - это прежде всего качество. Долговечность.
Застряла• 14 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо

У подделок НЕ БЫВАЕТ кожаной подошвы.
Но вам объяснять бесполезно.

Ахаха, ну да, тешьтесь дальше))) не бывает) на подделке прям и пишут ’подделка’) на подошве)))
Sunny_Anny• 14 июня 2015
Ответ дляЗастряла

У подделки да)

Ну если у поддели может быть подошва из светлой, практически ворсистой кожи.. И если мой первый муж, подлец такой, привозил из Италии фигню всякую.. то да, наверное.
Чёрти Шо• 14 июня 2015
Ответ дляЗастряла

Я дала ссылку на ричмонды на yoox.
О подделках тут не говорят, т.к. видно, что на 1 фото Автора оригинал.
Если бы Вы носили качественную итальянскую обувь, а не аля итальянскую, Вы бы это увидели.
Капитошечка• 14 июня 2015
Ответ дляЗастряла

Послушайте, но ведь тема не об этом и не о вас!
Тема о том, кто такое покупает???? за 100 гр.!
Я!
Я такое покупаю и ношу.!
И, эти хочу купить!
Пожалуйста, давайте все дружно попросим у автора ссылку на фото 1 для меня!
Пожалуйста!
Ведь вам-же они не нужны! а, мне-подходят!
и вам для обсуждения и выражения вашего презрительного ’ФЕ!’ останутся еще 3 фото автора!
да, и по теме подкинули еще картинок..
Sunny_Anny• 14 июня 2015
Ответ дляЗастряла

А, ну это да.
Туфли на каждый день мне привозились с неубиваемой подошвой. Это правда.
А вот туфли на каблуках мы сразу отдавали в мастерскую, чтобы поставили профилактику.
Чёрти Шо• 14 июня 2015
Ответ дляЗастряла

Открою Вам секрет. Дело не в надписи, а в дорогих, натуральных материалах и качестве пошива. Вы можете оторвать все ярлыки и лейбы, я всё равно определю качественная и дорогая это вещь или базарный вариант. ’Школу не проколбасишь’.

Из ДОМа-2 Я• 14 июня 2015
у меня новые никто не берет, а тут ...((( слов нет..кстати за сколько вы бы купили такие??
Бармалеина• 14 июня 2015
Это мой’кумир’, всегда смотрю на это фото в обновлениях когда мне грустно и ржу.
Капитошечка• 14 июня 2015
Мне-бы еще фото 4 развернуть ...
чтобы горизонтально посмотреть..
Мне они одной похожи на биркенштоки?
https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s...
на всякий случай -бронирую и эту пару тоже!!!!!!
Застряла• 14 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Ну бренды часто подделывают. Очень качественно. Я не видела, чтоб на оригиналах что-либо облазило. Им сносу нет.
Застряла• 14 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Это был сарказм. Но вы этого не поняли, увы)
Застряла• 14 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Я дала ссылку на ричмонды на yoox.

Я не поняла, зачем мне эта ссылка?
Я вам ещё совет дам: подкопите и купите хорошую итальянскую хоть ноунейм обувь. А не с чужой ноги непонятно что по картинке. Вы поймёте, о чем я)
Чёрти Шо• 14 июня 2015
Ответ дляЗастряла

Я не поняла, зачем мне эта ссылка?

Вам бесполезно объяснять.) Совет можете оставить себе, т.к. и так понятно кому он больше нужен.
Застряла• 14 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Забыла дописать - новую купите. В магазине. В хорошем. Желательно в Милане. Не на Али.) не в СП Кидстаффа)
ОченьПриятно-Царь• 14 июня 2015
Ответ дляЗастряла

Я не поняла, зачем мне эта ссылка?
У меня туфли Форнарина оригинал, с кожаной подошвой. После недели носки имеет такой же вид, как и эти Ричмонд. Так что не умничайте тут, знаток вы наш.
На нашем асфальте что угодно сотрется.
Чёрти Шо• 14 июня 2015
Ответ дляЗастряла

пост 106.

Улыбчик• 14 июня 2015
Туфлі яку поставити ціну?Ціна нових була 1000
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 июня 2015
Ответ дляиз желе я
За сколько тогда мне продавать новые туфли, если за 90 пока не взяли???
выкинуть
Sweet_Dreams_• 14 июня 2015
Застряла• 14 июня 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
На нашем асфальте что угодно сотрется.

Я уже писала своё мнение про оригиналы эти.
В Италии (и не только) на марочную обувь до 2х лет гарантии. Если бы она линяла от пары носок как вы пишете, магазины бы давно разорились.
Басноплетка• 14 июня 2015
ЦЕНА Ф3?
Sunny_Anny• 14 июня 2015
Ответ дляЗастряла

Я не поняла, зачем мне эта ссылка?

Ноунейм покупать не стоит. Вообще в Италии покупать надо осторожно, надо знать, какие именно магазины продают реальную обувь, а не цеховые подделки. Их стало очень много. Подруга еле нашла себе сапоги, это при том, что живет там уже несколько лет и муж помешан ан хороших вещах. Очень много цеховиков косят под ’Италию’. А туристы покупают и радуются.
Неместная Я• 14 июня 2015
Ответ дляБармалеина
ой спасибо.теперь и я нашла противоядие от плохого настроения.
Менее Более• 14 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
не, ну отпад.
чего? сегодня женщина в секонде почти такие,только коричневого цвета думала покупать ли за 95грн,так продавщица даже ухмыльнулась,что мол чего думать то берите за такую цену
Жидкость для снятия глаз• 14 июня 2015
Ответ дляБармалеина

Малка• 14 июня 2015
та да
Безберлоги.ру• 14 июня 2015
Ответ дляБармалеина
Это ваши что ли?