Лама_мама• 13 июня 2015
Зачем продавать мусор?? Результаты моих поисков летней обуви
РокерША• 13 июня 2015
Ответ дляmatexa
да ладно,если цена адекватная может на огород и пойдет,я вот на днях ’хорошую ’посылку получила
хотя заявлено было очень хорошее состояние
Помню Ваше посылку...такие шкары можно было в неё вложить...жесть...У Вас вопрос так и не решился?
Лама_мама
• 13 июня 2015
Ответ дляmatexa
а что в посылке?
Подставка для припева• 13 июня 2015
Ответ длямиссАрфография
тогда и я совета спрошу за сколько продавать, вторые покупала за 380грн это лет 5 назад на выпускной в универе одеты раз и все. Первые брала понравились, но размер не мой маловаты носила мало жмут.
Первые 100 , вторые 200
РокерША• 13 июня 2015
Ответ дляmatexa
нет
продавец на морозе
Жаль конечно...ну что я Вам скажу..Пусть это будет Ваша самая большая неудача!!
Лама_мама
• 13 июня 2015
Ответ длямиссАрфография
вторые мне ой как по душе.
Лама_мама
• 13 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева
А по стельке ?
не знаю 25,5 наверное
Ответ дляЛама_мама
а что в посылке?
вот это действительно хлам https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1011743
Подставка для припева• 13 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
А какую обувь ищете ? Каблук или низкую ? И цена ?
MASHUNCHIK_BUKA• 13 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
такая модель фото 1,2 оч давно когда то в моде была, мои деревяшки любимые, тогда развалилсь к концу сезона( а тут сохранились)))
Лама_мама
• 13 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева
я ищу шлепанцы на лето - гулять с ребенком, ходить везде, но не пляжные, пляжные есть.
Подставка для припева• 13 июня 2015
Ответ дляmatexa
Та ты шо ... Дайте ссылку на продавца , добавлю в чс
MASHUNCHIK_BUKA• 13 июня 2015
Ответ дляmatexa
видела 1 глазом вашу тему, что то получилось решить с продавцом? или она отморозилась?
КонФФетОшка• 13 июня 2015
У мляяяя! Такое *овно продавать можно? А я, лошара, на помойку несу)) А ведь могла бы сотню-вторую заработать
Лама_мама
• 13 июня 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Ответ дляПодставка для припева
Медсестричка• 13 июня 2015
Девочки, у кого 37 и кто еще без босоножек?не могу пристроить новенькие MIA пролетела с размером((
Настасья Пицун• 13 июня 2015
Ответ длямиссАрфография
голубенькие очень милые, девочке в 9 класс можно продать.
погуглите по фото, может где-то найдете похожие, сориентируетесь по цене
Тектоническая расческа.• 13 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
коврик на 2ом фото как в спальне моей бабушки. Сразу детство и оладушки вспомнила
Sunny_Anny• 13 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
С первыми можно очень яркий образ сделать, но они не для всех, конечно.