Ненька наша• 13 июня 2015
тыкните в тот смайл,который отображает состояние вашей души сейчас )
Плюшевая дыба• 13 июня 2015
Ответ дляMushil

вотпротиворечивое какое то состояние
Ну если с корпоратива, то так и бывает
Плюшевая дыба• 13 июня 2015
Ответ дляMushil
неее, он не пьет :) Это у меня токсикоз - вроде и есть хочется, а не хочу что б тошнить начинало... если б дома был, уже бы спала :)
аааа, я подумала Вы с корпоратива))))
Плюшевая дыба• 13 июня 2015
Ответ дляMushil
:) у мужа была вылазка на природу с коллективом - туда, со своими самоварами не ходять :)
Ну Вы же такой симпатишный беременный самоварчик)))) Шучу, не обижайтесь!