Наездница• 14 июня 2015
Есть здесь оценщики дома? Не могу определиться за сколько продавать.
Решила продать дом. Спорим с мужем по поводу цен.
Если есть здесь люди которые разбираются то буду благодарна за подсказки.
Значит дом находится в 3 км от границы города Винница, площадь 100кв.м.
Есть газ, вода, отопление газовое и от твердопаливного котла. Вода проведена в дом, ванная туалет душевая кабина в доме. 2 комнаты жилых , одна кухня, одна ванная и коридор. Дом просторный довольно.кирпич + саман и Утепленный пеноблоками и на чердаке минеральной ватой. Пол в двух комнатах плиточный, в двух линолеум с утеплителем. В ванной ещё нет плитки. Ванная пока зависла , нестабильная ситуация не позволила закончить ванную)
Окна все металопластмк. Дом 96 года постройки.
Двор засыпан щебенкой. Есть гараж с пристроечкой типа сарая. Огород 30 соток.дом офигенный...
Муж хочет 50 а я 60. Тыс у.е. ну что скажете?
Девочки не реклама, контактов не пишу никаких. Интересно услышать мнение тех кто разбирается или продал \ продаёт похожий дом
Клептоманка• 14 июня 2015
Исходите от площади земельного участка и его стоимости, дом -вторичное, тем более сейчас.
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2015
поставьте 60 - кому надо - тот сторгуется, а вообще сейчас земля подешевела через 2-3 года пойдет опять вверх, если вам несрочно - я бы не продавала
Наездница
• 15 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева
96 года постройки и саман?
Да саман обложенный кирпичом и сверху ещё пеноблок со штукатуркой. Довольно тёплая хата..
Подставка для припева• 15 июня 2015
Т.е. вы в 92-м начали с руля строить дом из самана? Не перестраивать старый, а строить новый? Если да, то странный выбор строительных материалов...