Курочка-наседка• 14 июня 2015

Монстры женские...

Много таких,как я или только мне так "везет"...монстры всю жизнь 8-9 дней,обильно,на 4-ый день сгустки с палец,пару штук,но всегда,про мелкие,вроде папилом молчу-их дофига с 3-5 дни...самочувствие ужасное,слабость,сердцебиение,темно в глазах..как у вас,девочки?
Результат:
вже голосів: 107
35 (32.71%) 5-7
33 (30.84%) 3-5
16 (14.95%) со сгустками
10 (9.35%) 3 дня
5 (4.67%) больше 7
5 (4.67%) без
3 (2.8%) свой вариант-пишу..
Наездница• 14 июня 2015
пьЯНА• 14 июня 2015
Ой, автор... Вы не знаете, что такое ’монстры’... У меня 3-4 дня, никаких сгустков, ничего не выпадает ни кусками, ни комочками... Но при этом такие болиии, что я уже наркоман... И если на мне мамина и бабушкина наследственность сработает, то терпеть мне еще такое до 55 лет...
ZaRaZa• 14 июня 2015
завидую тем у кого 3 дня и немного))
у меня 7-8 дней, правда обильно только дня 4, ну все равно долго((
Швидка Настя• 14 июня 2015
у меня еще и ’свободных’ всего 17 дней
Я такая боевая• 14 июня 2015
До лет 20 были по 7-8 дней с жутчайшими болями, валялась на полу в форме эмбриона, ждала когда анальгин подействует. Потом начала пить гормональные противозачаточные и жизнь стала намного прекрасней. После родов в 28 резко все нормализовалось, теперь я счастливая обладательница ’монстров’ трехдневок без вообще какого-либо дискомфорта.
marishka17143• 14 июня 2015
7-8 дней раньше были, сейчас 5-6 и не так обильно. Но жуткие боли, без таблеток первые 2 дня невозможно
пьЯНА• 14 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Болевые ощущения во время месячных никак не связаны с тем, рожала девушка или нет. Если девушка пришла к врачу-гинекогу, и у нее жалобы на жуткие боли, о чем свидетельствуют записи приезжавших скорых в ее медкарте, то бредни врача о том, что ’родишь-пройдет’ должны побудить девушку натянуть портки и уйти... в поисках другого врача, ибо этот - недалекий непрофессионал...
Я только за!• 14 июня 2015
Раньше были 6 дней. Сгустки и от боли сознание теряла. Принимаю Ярину+ ( 3 месяца пью по медпоказаниям) - месячные 3 дня, еле-еле. Спазмов вообще нет, немного тянет. Рекомендую
Чеширская кошечка• 14 июня 2015
у меня 5 дней где-то, обильно 2 дня.
До родов мучалась, боли были, тошнило. Ношпу, спазмалитики пила. Сейчас красота. Не болит, нормально себя чувтствую. Знала бы, что так будет намного раньше бы ребенка родила :)
{СоJIнТсЕ}• 14 июня 2015
а вы собственно о чем?
Тётушка Лошадь• 14 июня 2015
болючие ,но трёхдневные
автор Курочка-наседка • 14 июня 2015
Ответ дляЯ только за!
спасибо,но у меня варикоз,оки противопоказаны(
Муроводчица• 14 июня 2015
5-6 дней,живот не болит,но первые дни заливает,хожу с тампоном и прокладкой(((сгустки тоже есть
ПуФФынка_мисс• 14 июня 2015
Ответ дляпьЯНА

Вы неправы. До родов у меня первый день месячных всегда был тяжёлый, сильные боли, тошнота, спасали только таблетки. После родов я об этой проблеме забыла. И так, кстати, у нескольких моих подруг тоже, но не у всех
Кнопкотык• 14 июня 2015
У меня сейчас вообще по разному бывает, то 5-6 дней, обильные но живот не болит, а иногда 3 дня немного, но все 3 дня на обезбаливающем.
Что-то не спится• 14 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
то же самое. до родов умирала каждый раз(((
а вот во время родов разговаривали с врачем и на мое сравнение болезненных ощущений в обоих случаях, он сказал, боль во время месячных ненормальна и надо было давно по этому поводу обратиться к врачу. после родов все прошло у меня, кстати, но жлаею, что раньше не обратилась, столько обезболивающих съедено было за жизнь, ужас.
АлывердЫ• 14 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
похожая ситуация. тоже после родов стали короче (до 5 дней), и совсем не такие болезненые. бывает дискомфорт, побаливает. но с прежними не сравнить. бывало только обезбаливающие уколы брали.
и да, при приеме ОК тоже болей небыло.
Просто звязда• 14 июня 2015
у меня 2,5 дня, иногда 3 полных Без боли. Так было до родов и после
Бабочки в моём животе• 14 июня 2015
девочки, вот я не понимаю: обычно врачи говорят, если прокладку меняешь каждые 3-4 часа, то это ещё не много выделений. А как-то была передача по СТБ о месячных и там врач рассказывала, что максимум должно выливаться не больше полстакана крови за все дни менструации. У меня выливается в 2 раза больше (проверяла экспериментально: наливала на чистую прокладку воду), хотя прокладки меняю раза 4 в сутки и они не очень наполненные. Судя по ответам в теме, у большинства также, а то и хуже. Вот и вопрос: мы что все какие-то не такие? Месячные у меня до 5 дней, болей нет, но постоянно снижен гемоглобин. Врач говорит, что все в порядке, но мысль, что я, возможно, много крови теряю, не даёт покоя.
Я такая боевая• 14 июня 2015
Ответ дляпьЯНА

А к чему вы мне это сейчас рассказываете? Я описала свой опыт, никто из врачей мне не говорил что это пройдет после родов.
автор Курочка-наседка • 14 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
у мен уходит 2-2,5 стакана(...
пьЯНА• 14 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

Ну тот незначительный процент, у кого боли прошли после родов, ну аж никак не подтверждает теорию ’родишь-пройдет’ и не делает меня не правой ))) У Вас прошло, у Боевой, а у одного мульйона других - уменьшилось на 10-20%, а у десяти мульйонов - ничего не изменилось, и даже более того - усугубилось... увы...
пьЯНА• 14 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Ну я не Вам конкретно рассказываю )))
Если Вам врачи такого не говорили, то я имею смелость констатировать - что Вы единственная, кому это не говорили )))