Медуза Горгона• 02 апреля 2013

У ребенка рвота, даже от воды, давать сорбент?5 лет

Оле Лукойе• 02 апреля 2013
церукал в уколах помогает от рвот
автор Медуза Горгона • 02 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
церукал в уколах помогает от рвот
нету такого дома
_krapka_• 02 апреля 2013
регидрон маленькими порциями, по столовой ложке каждые 5-7 минут....
romahsca• 02 апреля 2013
Мало информации. Причина рвоты, есть температура? Отравление?
Зоркая Зорро• 02 апреля 2013
Ответ для_krapka_
если нет регидрона и нет возможности купить - воду с фруктозой с мин разведением
romahsca• 02 апреля 2013
Сорбент конечно дайте, только малыми порциями, по пол-ложечки, чтоб не вырвал.
Матраскин Брат• 02 апреля 2013
воду (можно регидрон) давайте по чайной ложке каждые 5 минут. Выпаивайте. + каждые 15 минут по чайной ложке смекты. и так до улучшения состояния.
vika@anna• 02 апреля 2013
Выпаивайте регидроном, хуманой эликтролит через каждые 5-10мин по чайной ложке. Сорбент пока давать нет смысла, потому что вырвет. Если рвота была уже многократно попробуйте церукал- протирвотное средство, но сним надо быть аккуратнее. У нас недавно тоже было такое, врач выписала церукал-дается сразу после рвоты и в течении 20 мин не чем не поите, а то вырвет таблетку и пили нифуроксазид по 1 таб 3раза в день.
автор Медуза Горгона • 02 апреля 2013
Ответ дляromahsca
температуры нету,от чего не знаю(что съел не знаю-в садике был)
автор Медуза Горгона • 02 апреля 2013
сейчас развела смекту-буду давать по ложечке
vika@anna• 02 апреля 2013
Церукал есть в таблетках и мы пили полтаблетки
Галябалована• 02 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
вызывайте скорую и фиксируйте случай отравления в садике
назавтра санстанция и все вытекающие
в таких случаях надо принимать меры - если мы, родители, не будем следить за порядком в садике, то его там и не будет никогда
Матраскин Брат• 02 апреля 2013
если нет регидрона, компот из сухофруктов, без сахара. Но поить нужно по чуть-чуть, тогда рвоты не будет. Сдайте утром срочно копрограмму. посмотрите, что у Вас и проверьте ацетон.
Галябалована• 02 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
из моего личного опыта, если рвет даже от воды, то от сорбента вырвет 100%
я бы сначала регидроном плотно занялась
Утренняя зорька• 02 апреля 2013
Регидрон обязательно, чтобы не было обезвоживания
Капитошечка• 02 апреля 2013
Как часто рвота и сколько по времени?
Лорка-хлорка• 02 апреля 2013
еще домрид при рвоте
Апочемучка• 02 апреля 2013
Вызовите скорую. Причины рвоты разные.
nata190380• 02 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
я бы сначала регидроном плотно занялась
не факт. может и не вырвать. надо пробовать.
Подумывающая• 02 апреля 2013
ацетон проверяли?
Утренняя зорька• 02 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
нету такого дома
Если нет такого дома, то в ближайшую аптеку, а то все может закончиться больничкой
Анонимушка• 02 апреля 2013
проверьте ацетон(нет дома тестов,сгоняйте в аптеку!!!),может достаточно будет просто накормить глюкозой или медом,сахаром.
Галябалована• 02 апреля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
+ заодно стикеры для проверки уровня ацетона
Матраскин Брат• 02 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
назавтра санстанция и все вытекающие
Вы в своем уме. что Вы советуете? Их заберут в больницу. Не разбираясь в причинах. Это больше похоже на реакцию поджелудки на что-то.
Матраскин Брат• 02 апреля 2013
+ тест на ацетон, срочно.
Медсестричка• 02 апреля 2013
атоксил нужно дать срочно!

а еще из своего опыта скажу - это может быть спазм в желудке и пока его не снимешь будет рвота.
так что лучше скорую и больницу за уколом
Анонимушка• 02 апреля 2013
ничего от рвоты не колите и не чем не кормите!Рвотой и поносом организм выводит все токсины!Если нет ацетона то проанализируйте что ел деть в течении дня,дайте атоксил,смекту.Но церукал не колите.
автор Медуза Горгона • 02 апреля 2013
дала столовую ложку,жду реакции.Вырвал 3 раза,дважды от воды.
Матраскин Брат• 02 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
я бы сначала регидроном плотно занялась
смекту обязательно по чуть-чуть , но часто. нужно не допустить интоксикации, а то может нагнать температуру.
я бы еще присоединила нифуроксозид-5 дней.
Матраскин Брат• 02 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
даватй по чайной каждые 15 минут.
каждые 5 минут- регидрон или воду, каждые 15 минут смекту. Это поможет.