Русская Богатырша• 02 апреля 2013
Как Вы боретесь с ПМС?
Девушки, я вот уже 4 месяца, как наблюдаю у себя явные признаки ПМС (((. Дожилась до 31 года и тут такое. За день до великого события мои имена Апатия и Агрессия. Никогда раньше такого не было, сама от себя в шоке. Те у кого такое есть, Вы как то боретесь с этим?
Русская Богатырша
• 02 апреля 2013
Гы )))), за день до месячных клеете?
я спрашиваю у тех, кто становится злой, крикливый и ворчливый, что они с этим делают
Леди Г• 02 апреля 2013
А мои имена: слёзы, псих и жор! И понимающий муж! Говорит: ’ЧТО, СКОРО МЕСЬКИ?’

Русская Богатырша
• 02 апреля 2013
Блин, ну и ник у меня )))), я как раз веду войну со своими 60 кг ((((
Семен Семеныч• 02 апреля 2013
Ой у меня тоже как раз ПМС,со всеми перегрызлась,послала всех,и гордо села в инет,висеть в Советчице
Мадам БрЮшкина• 02 апреля 2013
Никак, могу покричать на мужа, могу еще раз крикнуть и все проходит.
Отжигающая• 02 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Гы )))), за день до месячных клеете?
яяяяя за 7 дней ДО)
Русская Богатырша
• 02 апреля 2013
Т.е. никто ничего не делает? ))))) Я вчера наорала на детей ни за что. А когда мужа увидела после работы, то хотелось кинуться на него и наорать только от одного взгляда. Я сдержалась и честно ему призналась в своём желании. Причин наорать не было((( Ну как можно так жить???? Я не хочу так, может есть какие-то лекартсва от этого?
Русская Богатырша
• 02 апреля 2013
А муж , после моего признания ходил как шёлковый, поубирал всё, детей вымыл и по кроватям разложил ))))))) даже книгу почитал старшему - деть в шоке был наверное.
Русская Богатырша
• 02 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
яяяяя за 7 дней ДО)
ууууу, так я ещё могу не жаловаться? )))
Ответ дляРусская Богатырша
это вам нужно с гинекологом посоветоваться
у меня за 2-3 дня такая хрень-хавайся все

+ ЖОР

Диверсификация• 02 апреля 2013
Когда чувствую, что начинаю ’кипеть’ пью успокоительное ’нервохель’, сразу отпускает
brightbeam• 02 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
А то..
Солнечный зайчик• 02 апреля 2013
Ответ дляЛеди Г

Цитата:
А мои имена: слёзы, псих и жор! it] и мои![]()
Русская Богатырша
• 02 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
Вы их по схеме пьёте7 А то у меня стоит новая коробочка, может попить...
brightbeam• 02 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
попробуйте витаминчики типа неуробекс попить
Новогодняя пальма• 02 апреля 2013
Меня в такой день спасает шоколад :-) портиться настроение, все раздражает - муж уже сам идет мне за шоколадкой, знает, что если не поможет, то отвлечет :-)