Я тут с краю постою• 14 июня 2015
Заложило ухо после воды
Пожалуйста, подскажите, что можно сделать. В пятницу меня бросили в озеро, нырнула с головой. Сразу же заложило два уха, одно через пару сек отложило, а второе вот до сих пор. Думала, что за первую ночь вода вытечет, ан нет. Слышала, чем-то капают в таких случаях. Помогите, пожалуйста.
Я тут с краю постою
• 14 июня 2015
Ответ дляflo
У Вас серная пробка. Идите к лору, он ее уберет.
К лору это понятно. Что-то сейчас можно сделать?
Я тут с краю постою
• 14 июня 2015
Ответ дляflo
Сейчас можете прокапать перекисью, Но уточните в аптеке, сколько процентов.Перекись размягчит пробку.
Спасибо.