14 июня 2015

Рассудите с мужем, пожалуйста

Мужу постоянно задерживают зарплату, в этот раз уже две недели. С прошлой работы ушел, не заплатили за три месяца, потом выплатили в течение года за два мес. На любой работе он получает первую з/п через два месяца, то есть когда увольняется, ему должны за 2 мес работы. мы постоянно ссоримся, потому что я свои заработанные откладываю, хочется все таки ребенка к морю отвезти, трачу по мере крайней необходимости на продукты. Но муж не сильно то хочет экономить и то должно быть и это... а я не хочу на это выделять деньги. Он все таки должен быть добытчиком. С одной стороны и поддержать хочется, но такая фигня бывает очень часто и я уже просто устала.
показать весь текст
Ватный Пупс 14 июня 2015
Мда, читаю ответы автора, и сочувствую мужу. Вот ведь вляпался бедный мужик.
Сам себе Петросян 14 июня 2015
У меня тоже часто мысли что вот не живем как хочется, об отдыхе забыла, а у других все так хорошо...но на самом деле муж последние копейки отдает (реально копеечная зп), хватает на покушать, оплатить коммунальные и долги раздать. Если захожу посмотреть одежку детям, спрашивает почему себе ничего не купила...ему ничего не жалко, но вот работы толковой нет, и мы тоже устали, и часто кажется что в человеке дело. Я сама себя успокаиваю и пытаюсь в руки взять. Ну не может же быть так вечно(
Сам себе Петросян 14 июня 2015
На крайняк может Вы пвысите себе квалификацию и найдете лучше работу? Я бы лично с удовольствием, но сильно не наработаюсь с тремя маленькими детьми в декрете
Солнечный день 14 июня 2015
ООООО, ваш муж работает в УЛФ или Авангард?
Да, я блондинка! 14 июня 2015
Ответ дляСам себе Петросян
У меня тоже часто мысли что вот не живем как хочется, об отдыхе забыла, а у других все так хорошо...но на самом деле муж последние копейки отдает (реально копеечная зп), хватает на покушать, оплатить коммунальные и долги раздать. Если захожу посмотреть одежку детям, спрашивает почему себе ничего не купила...ему ничего не жалко, но вот работы толковой нет, и мы тоже устали, и часто кажется что в человеке дело. Я сама себя успокаиваю и пытаюсь в руки взять. Ну не может же быть так вечно(
Да, я блондинка! 14 июня 2015
Ответ дляСам себе Петросян
У меня тоже часто мысли что вот не живем как хочется, об отдыхе забыла, а у других все так хорошо...но на самом деле муж последние копейки отдает (реально копеечная зп), хватает на покушать, оплатить коммунальные и долги раздать. Если захожу посмотреть одежку детям, спрашивает почему себе ничего не купила...ему ничего не жалко, но вот работы толковой нет, и мы тоже устали, и часто кажется что в человеке дело. Я сама себя успокаиваю и пытаюсь в руки взять. Ну не может же быть так вечно(
Держитесь, пусть все наладится.
спАНЯ 14 июня 2015
Тут вопрос в том на что муж тратит деньги. Если он ездит на такси, ходит по ресторанами, а вы на себе экономике то это не правильно. А если он купил лишнюю игрушку ребёнку, то это нормально.
Да море это очень важно, но жить считая каждую копейку это не реально. Да и не стоит так жить, живёте 1 раз.
Просто ищите возможность зарабатывать больше, вдохновляйте мужа что он достоин лучшей работы, более высокой зп...
Пугачиха 14 июня 2015
кому должен? каким добытчиком? откуда это хрень в ваших головах? Кто вам это сказал? высший разум?
Kukuruzza 14 июня 2015
Ответ дляНевидимка

Моя дорогая, а я была на Вашем месте. У нас в семье два года почти мы жили на мои доходы, в основном. Но я поддерживала мужа. С тех пор прошло 15 лет.Сейчас у нас все есть: и дом. и две машины, и квартира на море. И это все - благодаря моему мужу. Но я считаю,что и немного благодаря мне.Я его всегда поддерживала и говорила, что он - самый лучший.
А Вам самой решать, нужна ли Вам семья
все прекрасно))
только нюанс, вам повезло, что у вас такой благодарный и преданный муж))
чаще бывает - что машины и дома делят с молоденькой любовницей...мало того, могут ее и женой новой сделать((
потому, вкладываясь в мужчину - ’нет-нет ,да с оглядкой’..к сожалению(((
Kukuruzza 14 июня 2015
Ответ дляПугачиха
кому должен? каким добытчиком? откуда это хрень в ваших головах? Кто вам это сказал? высший разум?
тут вам не ответят, мои подобные вопросы в игноре всегда)))
Пугачиха 14 июня 2015
Ответ дляKukuruzza
тут вам не ответят, мои подобные вопросы в игноре всегда)))
понятно.есть разумные))))))))