Тень льва• 14 июня 2015

Подскажите хорошие трусишки на 2 года

Собственно вопрос. Чтоб не вытягивались, не выстирывались. Продавцы если что стучитесь в личку)
mena• 14 июня 2015
трусики бексеры-брифы:
вербаудет
джордж
крейзи8
ФФФФристайла• 14 июня 2015
Мальчику - нравятся Спенсер цветные и некст, Еще супер на худом сидят Диснеевские вверху с резинкой, но там картинка трескается со временем, но очень-очень удобные.
Девочке - Некст люблю (но есть модели для худышек), были Примарк (очень так себено дешевле гораздо)
Джордж не понра ни для М ни для Ж брала только плавки, шортами сын не лю.
tani83• 14 июня 2015
Я обожаю трусы фирмы H&M. Вот ща как раз на них скидка, 7 штук стоит 9 евро, плюс комиссия плюс доставка. У меня ребенок их года 2.5 носил, ща второй носит. Сижу и страдаю. Понимаю что надо брать, а лучше две упаковки, и дешево выходят-если поштучно считать.... А денег блин не сильно есть, что бы потратить 500 на две упаковки трусов
Плакат с автографом зимы• 14 июня 2015
из всего что у нас было самые лучшие это бенеттон....ко всему остальному можно придираться, то резинка растянулась или попоролась, то ткань быстро износилась....
примарк-худшее что у нас было, больше не беру....
Тенюшка• 14 июня 2015
Некст Ничего с ними не происходит, что не делай.