УраганнаЯ• 14 июня 2015

Выбираю сушку - закрепитель для лака. Опрос!

Выбор между четырьмя сушками, стоимость не значительно отличается. Помогите выбрать или предложите свой вариант!
Всем спасибо за ответы!
Ищу самую лучшую в плане укрепитель и блеск!
Результат:
вже голосів: 21
8 (38.1%) Seche Vite Dry Fast Top Coat.
8 (38.1%) свой вариант
3 (14.29%) CND VINYLUX
1 (4.76%) Opi top coat
1 (4.76%) ESSIE TOP COAT
Новопоштинская• 14 июня 2015
http://makeup.com.ua/product/70555/#%2Foption%2F89...
попробуйте этот. будете в восторге. блеск супер,сохнет за минуту

А я с косою• 14 июня 2015
я от этого в восторге! как будто гель-так на ногтях, такой глянец
http://seaofbeauty.com.ua/obolstitelnyi-glyantsevy...
mena• 14 июня 2015
сначала стоит определиться Вам нужна сушка или топ?
в идеале стоит иметь несколько топов ;) и топ, и сушку, и необычный топ
автор УраганнаЯ • 14 июня 2015
Ответ дляА я с косою

А держит маникюр хорошо? Сколько дней примерно?
автор УраганнаЯ • 14 июня 2015
Ответ дляliliyaya

а как долго держится маникюр?
Я кстати на днях на франц сайте три лака этой марки заказала)
Мочалкин блюз• 14 июня 2015
ну снд имеет смысл наносить только на их же лаки.сече вайт отличный,толсто ложится,быстро сохнет,но пачкается,как бы втягивая в себя красители.
Мочалкин блюз• 14 июня 2015
Ответ дляmena

шо-то вы намутили...
автор УраганнаЯ • 14 июня 2015
Ответ дляmena

ой мне хочется универс средство. Я не проф.мастер)
mena• 14 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ

и я не проф.
универсальных не бывает.
если у Вас бюджет сейчас на один топ - берите сешвайт.

Новопоштинская• 14 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ

а как долго держится маникюр?

долго.неделю точно.но у меня и обычный лак держится долго.и блеск как будто гель лак.
автор УраганнаЯ • 14 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз

ооо вот этого я не знала. Про то что пачкается. А какой же тогда выбрать? Лаки разные у меня ..брендов набрала всяких в этом году. Разгулялась так сказать:)
автор УраганнаЯ • 14 июня 2015
Ответ дляliliyaya

а у меня максимум два дня держатся лаки т к я постоянно что то мою...готовлю..в общем сижу дома с детьми маленькими.
Miraggio• 14 июня 2015
Конечно СашеВит)
mena• 14 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ

используйте БАЗУ!
база + хороший цветной лак = 5-7 дней приличного маникюра при условии постоянных помывок посуди, детских ручек, поп и пяток, уборки и готовки.
obyavu• 14 июня 2015
есть такой CND AIR DRY TOP COAT - Сушка-закрепитель-блеск для лака
Miraggio• 14 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ

Кстати, вот эта черненькая Салли Хенсон тоже очень классная, но СашеВит все-таки быстрее сушит, причем ощутимо быстрее.
автор УраганнаЯ • 14 июня 2015
Ответ дляmena

используйте БАЗУ!

раз завели разговор о базе-делитесь какую взять?
автор УраганнаЯ • 14 июня 2015
Ответ дляobyavu

И как он вам?
Miraggio• 14 июня 2015
Ответ дляmena

используйте БАЗУ!

Никакяя база не поможет, если у человека мягкие ногти, я этим никогда не страдала и не понимала, как у некоторых маникюр на второй день скалывается, а потом был период, когда ногти стали тонкими и мягкими - так вот те лаки, что у меня держались по неделе, начали облазить за полтора дня с любой базой.

автор УраганнаЯ • 14 июня 2015
Ответ дляMiraggio

а долговечность ?
Miraggio• 14 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ

Ту же SH, укрепляющую. Еще все хвалят Эвелин 8 в 1, но я не пробовала, просто слышала оды в ее честь.
автор УраганнаЯ • 14 июня 2015
Ответ дляMiraggio

поясню ситуацию-у меня отличные крепкие ногти..всегда носила длинный маникюр...но с ппоявлением детей я перестала носить такую длину и конечно из уютного офиса перекочевала на суточные мыть...убирать...купать..готовить. в общем проблема собственно в моем стиле жизни.
Кубик Рубика• 14 июня 2015
Для меня самой удобной является Seche Vite. Сушит быстро, глянец красивый, продлевает жизнь маникюра до недели, а педикюр с этой сушкой у меня держится пока не надоест.
Miraggio• 14 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ

а долговечность ?

Продлевает. Она таким глянцевым слоем ложится и немножко утолщает ноготь, за счет этого маникюр держится чуть лучше. Но, опять же, если только ногти не мягкие, иначе только покрывать гель-лаком под покраску.
Miraggio• 14 июня 2015
Кстати, сушка от CND мне лично совсем не понравилась.
Miraggio• 14 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ

Тогда и СашеВит, и SH вам подойдут, СашеВит быстрее сушит, но вроде бы он и вреднее.
Miraggio• 14 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ

Кстати, я сейчас ногти покрываю гель-лаком натурального цвета ногтей, а сверху крашу любыми лаками - лак держится железобетонно, и времени на перекраску нужно минимум (топ не нужен, ложится ровнее лак - красота).
автор УраганнаЯ • 14 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика

а базу вы используете под нее?
автор УраганнаЯ • 14 июня 2015
Ответ дляMiraggio

для гель лака нужна лампа. Да и база наверное какая то. Я в прошлом году носила гель лаки..но переехала в киев а цены у мастеров кусаются да и решила сама себе мастером побыть.
Miraggio• 14 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ

А я тоже сама себе мастер) Купила лампу, гель-лаки - и все прекрасно :) Времени столько экономит!