Виннипуховна• 14 июня 2015
Кто покупал Коляску Smoby Baby Nurse 2 в 1?Сил моих больше нет,как..
Она меня достала!!!Увидела коляску сразу влюбилась,хотела дочке какую то необычную,красивую как взрослую,долго я ее искала,так снята с производства и вот купила чудо!За бешаные деньги!Колёса передние стопорились,они должны вращается,там всё на пластмассовых болниках,я немного подпилила пилочкой обье ,всё равно хорошо не ехала,потом решила стопорнуть,зделала чтоб они не крутились,все равно что то не то,ребёнок нервничает что коляска не ездит,вижу другие детки с простыми колясочками гуляет и бещ проблем,я уже на пределе чтоб ее не выкинуть,так задрала!
66сезон666серия• 14 июня 2015
может брак? У дочки другая коляска Смоби, копия Макси кози - там все отлично, очень легкий ход, ничего не стопорится
Виннипуховна
• 14 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
Я не знаю
что с ней не так и продать наверно не продаш,потом притензии будут,я ее покупала за 900 грн,выкинула деньги и ребёнок тольком не играет,как новая..
Виннипуховна
• 14 июня 2015
Посоветуйте кто то хорошую коляску,я уже не уверена в правельности моих покупок,так ее хотела и такое разочарование