Семен Семеныч• 14 июня 2015
Как приспособиться к инвалидности, чего ждать от окружающих?Прошу совета, поддер
Привет! Прошу совета, может, кто-то может поделиться опытом? Стала инвалидом, 34 года, суть: нельзя выходить на улицу, только летом если очень жарко и нет ветра. Ребенку 4 года. Как жить дальше, чего ждать от мужа? Моих родителей нет, братьев-сестер нет, Если муж выгонит - идти некуда.
Sweet_Dreams_• 14 июня 2015
Ребенок прописан у мужа?
Вы же не внезапно стали, уже поведение мужа примерно можно предугадать?
Семен Семеныч
• 14 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
А что у вас за болезнь такая?
Болезнь не хочу обсуждать.
Семен Семеныч
• 14 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Ребенок прописан у мужа?
Не внезапно, но недавно. Пока нельзя предугадать, трудности еще впереди.
Семен Семеныч
• 14 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Ребенок прописан у мужа?
И ребенок, и я прописаны у мужа, у меня есть дом в деревне.
Море Счастья• 14 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
а почему вы думаете, что муж выгонит?..уже есть тревожные звоночки?
Sweet_Dreams_• 14 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Наверное посоветую только настрой держать позитивный.
Семен Семеныч
• 14 июня 2015
Ответ дляМоре Счастья
Да нет, но молодой мужчина, мне кажется, не будет долго терпеть.
Море Счастья• 14 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
т.е. вы бы на его месте - останься муж инвалидом - тоже бы свалили - бо молодая-красивая-вся-жизнь-впереди?
НуКаНаКа• 14 июня 2015
Сочувствую вам! Крепитесь! Находите позитив ов всем. Просто в том, что остались живы и можете слышать смех своего ребенка.
Не смотря на инвалидность, можете работать дома за компом удаленно (например, копирайтером, реально заработать 2-3 тыс в месяц и больше).
Мужа тоже надо понять - на него много свалилось. Не пилите его. Старайтесь по-меньше хандрить, будьте позитивной. Дома можно читать, делать руками что-то красивое.
Самый умный• 14 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Болезнь не хочу обсуждать.
Вас можно понять,что ви не хотите обсуждать болезнь.Но и ми ничиго же так не сможем сказать.Какие-то у вас будут изменения внешне?Надолго ли?Может есть случаи,такие как у вас и люди подскажут.
Семен Семеныч
• 14 июня 2015
Ответ дляМоре Счастья
Нет, но я женщина - а он мужчина.
Семен Семеныч
• 14 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо!
Семен Семеныч
• 14 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
Автор, что за болезнь? Может кто-то что-то подскажет и поделится опытом
Сложный случай невралгии тройничного нерва. По статистике вторая после рака болезнь, которая становится причиной суицида.
Гореотума• 14 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Блин, ну вот когда вы угомонитесь???
вас пожалели тут:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1010833
потом пожалели тут:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1010826
потом тут пожалели ваши умственные способности:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1013449#ans...
а теперь вы ещё и инвалид???
Гореотума• 14 июня 2015
Уж лучше идите свои котлеты куриные готовить
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1013426
Семен Семеныч
• 14 июня 2015
Ответ дляГореотума
???
Семен Семеныч
• 14 июня 2015
Ответ дляГореотума
А Вы уверены, что не ошиблись? Я в шоке.
Первая леди колхоза• 14 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Это где такая статистика?
Гореотума• 14 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
конечно же вы в шоке - иной реакции не ожидала
слог узнаваемый, понимаете
свой ’почерк’ у вас... вам бы статьи писать в женских журналах, вот честно - талант есть
а не провоцировать бурю эмоций от тех, кто не видит...
Семен Семеныч
• 14 июня 2015
Ответ дляГореотума
слог узнаваемый, понимаете
Нет, я не тролль. Могу открыться, а вопрос закрою. Реально хотела поддержки, проревела 3 дня подряд. Спасибо большое.
Зефирная попка• 14 июня 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Крепитесь и живите ради своего ребенка, позитивный настрой обязательный и результат будет лучше ожидаемого!
Укуси меня• 14 июня 2015
Ответ дляnmorugiy
Не обращайте внимание на идиоток. Их здесь полно, впрочем как и нормальных адекватных девушек.
Желаю вам терпения.
Всё будет хорошо насколько это возможно.