Белый Лосик• 14 июня 2015
не хочу показаться ханжой
как это нет отца у ребенка? Отец записан как мифическая особа со слов матери.
я понимаю что жизнь преподносит разные сюрпризы и все такое.
но объясните мне как можно не знать отца ребенка? трахнулась в туалете в ночном клубе? Ну ни одна нормальная причина мне не приходит в голову.
Пожалуйста, напишите приличную причину )
Нифига_ни_ни• 14 июня 2015
Автор, ви не ханжа, а впали з дуба.
Мама знає ім’я батька, просто не з певних причин не хоче його вписувати або батько не хоче вписуватися.
дамаАмстердама• 14 июня 2015
И такое бывает. А если было много половых партнеров- как знать? Мой сын 6 лет недавно меня спросил: мама , а почему у Вани нет папы? Как это? Пришлось объяснить. Он впервые с таким столкнулся.
2010nastunya• 14 июня 2015
Думаю, Вы, как человек образованный, должны понимать, что фраза ’нет отца’ не так физическая, как моральная.
Рыжая бестия• 14 июня 2015
Вы не ханжа, Вы не очень умная)))))) Вопрос не в том, что женщина не в курсе на самом деле, а в том, что не всякого мужчину можно вписать в документ. Фамилию настоящую мужчины нельзя вписать,если он не предоставил свой паспорт,т.е. не дал согласия. Т.е можно вписать только свою фамилию , а имя и правда можно писать любое. Да и не всякий мужчина достоен обозначаться отцом ребенка, так тоже бывает.
сектантка• 14 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор, ви не ханжа, а впали з дуба.
+100
Маргарита и Мастер• 14 июня 2015
А зачем вписывать в документы мужчину, который отказался от своего ребенка? Попробуйте потом что-нибудь оформить или поехать за границу с ребенком
Я в дамках• 14 июня 2015
Что тут не понятного.Это для того,чтоб какой-то дегенерат,потом через 20 лет не пришел и не начал качать права на этого ребенка.В том числе,всякие разрешения там через него ,чтоб не делать.
Рыжая бестия• 14 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Автор вы не ханжа,вы просто не умная... Смиритесь!
Ник как назло у автора)))))))))))))))))
Губки-уточкой• 14 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
Ник как назло у автора)))))))))))))))))
Это не назло и даже не совпадение
ОноВамнадо• 14 июня 2015
вот ещё кстати 2 темы автора
из последнего:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1010833
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1010826
не надоело ещё?
из последнего:
не надоело ещё?
Ответ дляОноВамнадо
Нет, это моя тема, я не тролль. Могу открыться, а вопрос закрою. Реально хотела поддержки, проревела 3 дня подряд.
Белый Лосик
• 14 июня 2015
я так понимаю что пишут здесь зачавшие не то от святого духа, не то сами себя оплодотворившие.
мне бы и в голову не пришло из-за бумажной волокиты лишать ребенка отца.
рождается человечек и первое о чем я думаю - как я буду с ним в Турцию летать раз в год... Логично
какие еще варианты?
Белый Лосик
• 14 июня 2015
Ответ дляnmorugiy
мои сочувствия! получите сейчас и за себя, и за того друга Васю )
неДодекаэдр• 14 июня 2015
Ответ дляОноВамнадо
вы не ханжа
вы - глупый троль
А вы умный троль,что делать нечего и следите за всеми.Сейчас мы и ваши темы посмотрим,что вы там строчите.
Рыжая бестия• 14 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая
какие еще варианты?
Автор, Вы реально дура? При чем тут бумажная волокита? За время беременности у людей портятся отношения и папаша отказывается признавать ребенка или вылазит его гниль наружу и мама не хочет давать ребенку такого отца,т.к. понимает, что чревато. Или вы не слышали,как мужики деньги требуют за дачу разрешения на выезд ребенку,к которому он ни разу не пришел? А женщина не только про Турцию думает, а еще и замуж удачно потом выходит, и новый муж и усыновить ребенка хочет, или и правда в другу страну на ПМЖ уехать, а то мурло биологическое назло не дает никаких разрешений, не дает ребенку шанс на нормальную семью и жизнь.
Вы точно с дуба рухнули или Вам 18 лет, не слышали про такие ситуации?.Если Вас и окружение Ваше такое не коснулось ,это не значит что такого нет или не коснется.И прикиньте, бывает женщина беременеет случайно от случайного мужчины, и потом не пересекается с ним, а дитя оставляет. Что писать? В розыск подавать? Зачем?
Вобщем,хватит строить из себя ’целку-невидимку’, не раздражайте людей.
Творог для розжига• 14 июня 2015
Так некоторые не вписывают, чтобы не иметь потом проблем с вывозом ребенка. А то отцы разные бывают. Есть и такие, что шантажирует разрешениями на выезд.
Белый Лосик
• 14 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
т.е вы меня хотите переубедить что вот этим мама думает о ребенке? лишая раз и навсегда нормальной записи что у ребенка есть отец.
мама решает только как свою жопу пристроить, а про ребенка какбэ раньше нужно было думать.
про разругавшихся молодят - смешно, годы лечат, люди потом мирятся, находятся бабушки и дедушки . Ребенок вырастает и сам ищет родственников.
ребенок только будет думать - какая же проб.дь была моя мама что даже не знает кто кон.ил в нее.
и что для ребенка в такой ситуации важнее? наверное пятая игрушка .
Белый Лосик
• 14 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
банальный вопрос - зачем были в отношениях с таким отцом - даже не спрашиваю
Белый Лосик
• 14 июня 2015
для меня это кощуственный поступок, сродни отдать дите в интернат. А че там тоже веские причины - нужно кормить предыдущих семь детей, поэтому этот идет в интернат.
Поумничка• 14 июня 2015
автор, вы ид..тка или просто нечем занятся, решил пораздражать народ ! Лично я не вписывала отца, для того, что бы у него не было никаких прав вообще на ребенка! Никаких алиментов и т.д.! Если Вы такая умная, то должны знать, что после совершеннолеития, если папаша платил алименты, он может подать на ответные алименты, только этот мудак будет платить 18 лет, а ребенок будет платить до конца жизни папаши!
И еще очень много нюансов.
Рыжая бестия• 14 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Вы реально троллите. А то, что отец отказывается от ребенка впринципе, не дает согласия на свое отцовство,с этим как быть? В суд бежать, чтоб потом ребенок спросил ’Мама, а нахрена мне папаша,которому я не нужен?’ И да,мама думает о ребенке. Что дает ’лишь бы запись’? Полноценную семью, любовь,уважение? Или у нас в школу без записи об отце не берут? И как быть с тем, что такого горе-папаню потом ребенок обязан будет содержать,если тот в суд подаст?
И если такая яйцеголовая соседка, как Вы не будет его маму ’про..дью’ называть только потому, что у мамы жизнь не совсем счастливая начиналась и мама ошиблась с выбором мужчины, то комплексов или проблем у ребенка не будет.
Вобщем автор, идите в пешее путешествие,пардон,больше времени на Вас у меня нет
Творог для розжига• 14 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая
А люди не всегда сразу истинное лицо показывают. К сожалению.
Белый Лосик
• 14 июня 2015
у меня вопрос - вы много знаете историй когда отцы подают на содержание у подросших детей?