бювет_в_обед• 14 июня 2015
Гинеколог или гинеколог-эндокринолог в Николаеве
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога или гинеколога-эндокринолога в Николаеве. Нужен действительно толковый врач, потому как была уже у 3х в другом городе, все без толку.
Интересуют частные клиники, наверное, потому как ходить к врачу есть возможность только в субботу.
Спасибо!
Вредняжка• 14 июня 2015
Попробуйте сюда:
Я когда-то была у этого доктора, толковый специалист и приятная женщина.
бювет_в_обед
• 14 июня 2015
Ответ дляВредняжка
Попробуйте сюда:
Спасибо. Она помогла Вам решить проблемы, с которыми Вы обращались?
Вредняжка• 14 июня 2015
Ответ длябювет_в_обед
Да у меня тогда особых проблем не было, стандартный осмотр, мазки. Как доктор она внимательная, аккуратная.
бювет_в_обед
• 28 июня 2015
Ответ дляВредняжка
Попробуйте сюда:
Сходила к этому доктору по Вашему совету. Впечатления очень приятные, буду у нее наблюдаться. Спасибо!
Вредняжка• 28 июня 2015
Ответ длябювет_в_обед
Я рада, что совет вам пригодился) Я настолько боюсь гинекологического кресла, а у этого доктора спокойно все переношу.
бювет_в_обед
• 28 июня 2015
Ответ дляВредняжка
Действительно, хорошо, когда ’советчица’ соответствует своему названию)
Еще раз спасибо.
Вредняжка• 28 июня 2015
Ответ длябювет_в_обед
Еще раз спасибо.
На здоровье