Лена-15• 14 июня 2015

Клеевой пистолет

Подскажите, кто знает про клеевой пистолет?
Хочу купить клеевой пистолет, для домашнего использования(для рукоделия)!Ни чего о них не знаю, Выбор очень широкий , цены разные от 40 и даже видела за 800!!!!
Дайте дельный совет, какой купить, что-б и цена не кусалась и и более-менее качественный.

И еще к нему нужны стержни(клей), они тоже разные бывают?
За ранее спасибо!))))))
иркин• 14 июня 2015
купляла найдешевший на ринку, чудово працює. Там нічого особливого нема - елемент нагрівання, а стрижні однакової якості. По-моєму, вони бувають різних діаметрів.
Bessta• 14 июня 2015
Мы тоже самый дешевый покупали, просто подбирать стержни по диаметру и все.
Lena_Dndz• 14 июня 2015
у меня че-то к металлу не клеется ничего(((у всех так?
автор Лена-15 • 14 июня 2015
Ответ дляLena_Dndz
Может сам металл нужно как-то ’зачищать’, на пример нождачной бумагой? я не знаю, просто на писала как вариант!
Или там нужен ’другой клей/стержни’? нужно в инете по искать, может-быть есть какие-то специальные и вообще какие есть и для каких материалов?!!
Yuma• 14 июня 2015
Самый дешевый не советую.Я как-то купила в АТБ, у него очень тонкий шнур - сгорел быстро, чуть пожара не наделал. Сейчас у сестры какой-то, не скажу какой и за сколько. Стержни по диаметру подбираются (вроде 0,7 и 1 см). Вообще штука полезная и нужная - мы игрушка часто чиним)))