Пищалка• 14 июня 2015

Как называется плоская котлета?

Баба-царьлебедь• 14 июня 2015
плоская котлета
Кто крайний?• 14 июня 2015
плоскетта
Попижёновна• 14 июня 2015
шницель
Язвочка• 14 июня 2015
Биточек
Organic• 14 июня 2015
рубленый бифштекс
Таки в курсе• 14 июня 2015
Гамбургер
Вбигудях• 14 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
шницель

Вот это правильный вариант.
автор Пищалка • 14 июня 2015
спасибо!
Вбигудях• 14 июня 2015
Ответ дляOrganic
рубленый бифштекс

Бифштекс - это крупный жареный кусок говядины. Котлета - делается из любого фарша с добавлением лука, яйца и других ингридиентов по-вкусу(кроме круп, тогда уже будет тефтеля) шницель - то же, что и котлета, только добавленные ингридиенты перемалымаются сразу с мясом до однородной массы.
Рубленный бифштекс-это мясо мелко порублено,не перемолото в фарш.
sergeifrost• 14 июня 2015
Обожаю плоские котлеты))Когда жена делает, я незаметно прихожу и делаю некоторые из них плоскими на сковородке)))))
вентиляторная• 14 июня 2015
Бризоль( в яйце)
Organic• 14 июня 2015
Ответ дляВбигудях

Шницель то же самое что и котлета?Мне казалось шницель не перемалывают.Это тонкий пласт мяса,запанированный и обжаренный.