Пыхтелка• 14 июня 2015
А что для животных корма уже никто не покупает?
Работаю в зоомагазине.Еще такого не помню,чтобы так мало было покупателей на выходных...
или летом все уезжают за город..
понятно,что корм подорожал.чем сейчас кормите?или заказываете в интернете,ищите где дешевле?
или летом все уезжают за город..
САМ_ТАКОЙ• 14 июня 2015
я покупаю, хотя стало очень дорого- Роял Канин... на себе экономлю, но кошкам стараюсь дать лучшее)))))
{СоJIнТсЕ}• 14 июня 2015
да сейчас нигде людей нет, то ли экономят, то ли на отдыхе.
а коту я всегда готовила спец. кошачью еду, корм редко беру.
gloriya8305• 14 июня 2015
с поднятием доллара цены космос, так что натирала лучше в разы и дешевле, а по магазинам корма редко кто покупает, если бюджетные, в супермаркетах они в разы дешевле, не из за наценок маг, а из за входной цены товара для супермаркетов
Пыхтелка
• 14 июня 2015
ну у нас премиум корма-роял,хиллс,акана
вот думаю,чем сейчас кормят питомцев
реально много постоянных покупателей уже нет(
вот думаю,чем сейчас кормят питомцев
{СоJIнТсЕ}• 14 июня 2015
девочки, а на сколько примерно ваши коты в месяц дорогого корма наедают?
И.О. человека• 14 июня 2015
кормлю только дорогими кормами своих любимцев. Никаких вискасов, фискасов и т.п.
Я люблю своих животных
Кишечная палочка• 14 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Около 2000грн.
Лагшмивара• 14 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
Около 2000грн.
это в месяц?у вас зоопарк дома?))
Пыхтелка
• 14 июня 2015
Ответ дляИ.О. человека
Я люблю своих животных
еще часто говорят,что себе отказывают-но на животных не экономят)
они же привыкли хорошо кушать-как объяснить,что кризис у людей))
{СоJIнТсЕ}• 14 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
Около 2000грн.
ого. крупный котик?
на натуралке однозначно дешевле, но хлопотно и не факт, что сбалансировано.
Кишечная палочка• 14 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара
это в месяц?у вас зоопарк дома?))
Да. У нас собака, попугаи, морс.свинка и черепаха)
И.О. человека• 14 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
ну я пока укладываюсь в бюджет. Если я сэкономлю на корме, то потом придется в 2р. больше раскошелиться на лечение(((
Солнечная Танечка• 14 июня 2015
собаке не покупаю - кормим натуралкой , кошки пока еще фискасом, но как закончиться запасы и как она к тому времени закончит кормить котят молоком - тоже переведу на натуралку
Лагшмивара• 14 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
С ума сойти))))
Ксюша лайт• 14 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
ну у нас премиум корма-роял,хиллс,акана
вот думаю,чем сейчас кормят питомцев
А какая цена у вас на акану и роял?
Бубль Гум)• 14 июня 2015
Как кормила пропланом, так и кормлю, жалко здоровье кошки, правда она сейчас на улице гулять начала (частный дом, кошка стерилизована) и ест намного меньше, вот и в зоомагазин хожу реже)
Пыхтелка
• 14 июня 2015
Кстати порекомендую кто не знает-бюджетный корм Опти Мил-вполне нормальный состав,во всяком случае лучше,чем Китикет,Вискас и т.д.
Пыхтелка
• 14 июня 2015
Ответ дляКсюша лайт
А какая цена у вас на акану и роял?
смотря для кого и какой нужно
Капитанша• 14 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
ну у нас премиум корма-роял,хиллс,акана
вот думаю,чем сейчас кормят питомцев
акана такой ценой, что дешевле кормить чистым мясом.