Парасюха• 14 июня 2015

СВЕКРОВЬ !!!!

Девочки вот сложились обстоятельства ,что люблю свекровь на расстоянии 1000км от нас,но не более того,теперь едем на отдых и муж хочет навестить маму,я это понимаю прекрасно,но как поступить мне,что бы не обидеть никого .Видеть не хочу знаю просто что не смогу промолчать ,и обижу ее ,и испорчу отдых и себе и мужу.Вот как поступить?
Мужу сказала при разговоре ,что мы едем с условием ,что маман не навещаем ,но тут я понимаю что это не правильно по отношению к мужу,он видит их очень редко,и не правильно ставить его перед выбором.
Швидка Настя• 14 июня 2015
слава богу, что вы не моя невестка

Кошка Мурка• 14 июня 2015
Маму навестить, даже при всей ’любви’. Другого выхода не вижу. Муж не ваша собственность. Он имеет право любить тех, кто вам не нравится.
пАлАвинкА• 14 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
слава богу, что вы не моя невестка
и не моя)
Кошка Мурка• 14 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
слава богу, что вы не моя невестка

Я тоже подумала, что мамы рожают в муках, растят сыновей, а потом кто-то решает за их детей, ездить им в гости к родителям или не ездить.
Пысы. Сама, если чо, свою свекруху не люблю, живем вместе, детей нет.
автор Парасюха • 14 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
ну я ж написала что все понимаю,вот думаю может пару часиков погулять по городу,пока навестит маму,не хочу,да и не могу делать вид что все хорошо,зачем тоже плохо в глаза друг другу улыбаться
автор Парасюха • 14 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка

я не запрещаю,почитайте внимательно ,я понимаю что это родители
младокошкина• 14 июня 2015
Я бы на месте Вашего мужа поставила Вас на место быстро. Тряпка он у Вас, что не смог достойно ответить. Родители - это святое.А, интересно, откуда же такие свекрови берутся? Не из таких вот невесток вырастают?
Кошка Мурка• 14 июня 2015
Ответ дляПарасюха

Это детская позиция. Вам сколько лет? Вы работаете? (Это я к тому, что на работе тоже часто приходится улыбаться тем, кому не хочется и делать хорошую мину при плохой игре).
автор Парасюха • 14 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка

а дочерей в муках не рожают ??или я не живой человек?я спросила как сделать что бы никого не обидеть

Кошка Мурка• 14 июня 2015
Ответ дляПарасюха

Где вы прочитали про запрет? Я написала совсем другое.
Швидка Настя• 14 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка

моя уже несколько раз зовет меня в гости. Живем в разных городах. Но первое время жили в одной кв-ре. Моя невестка - моя доця)) не иначе. Наверно и она взаимно ко мне относится.
автор Парасюха • 14 июня 2015
Ответ длямладокошкина
вообще на отдых едем за мой счет,так сложились обстоятельства!
я ж мужу не говорю се что думаю про маму,он знает наши отношения
неДодекаэдр• 14 июня 2015
У меня та же история,но из уважения к своему мужу,беру себя в руки и общаюсь нормально,не считаю это лицемерием,а скорей гибкостью характера. А мужу вашему такие ультиматумы не советую делать,он от этого страдает(разрываться между любимыми женщинами)
младокошкина• 14 июня 2015
Ответ дляПарасюха
По-человечески сделать. Не облезете, если с родителями денек побудете.
Кошка Мурка• 14 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя

Ну, у вас лучше ситуация, моя еще на свадьбе сказала, что ее не надо мамой называть - ’яка я тобі мама?’
автор Парасюха • 14 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
вот люблю тому и подумала сразу ,что обидела с горяча
Фисташковый кокец• 14 июня 2015
Ответ дляПарасюха
правильно, игнорируйте ее жабу такую. Только ж потом когда детки вырастут не боитесь бумеранга?
Думы мои думы• 14 июня 2015
Ответ длямладокошкина

Кошка Мурка• 14 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Вам благодарочка! Считаю такое отношение хорошим авансом в копилку семейной жизни.

Кошка Мурка• 14 июня 2015
Ответ дляПарасюха
У вас раздельный бюджет?
автор Парасюха • 14 июня 2015
Ответ длямладокошкина
нет ,его мама хочет видеть сына и своих внуков
у меня сын старший от первого брака,а я извините детей делить не буду,
Швидка Настя• 14 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка

а у нас этот вопрос и не стоял. Так вышло, что жили у меня еще в ГБ и называла она меня тетей. Так и осталось. Я не придаю этому большое значение. И вообще не зацикливаюсь на мелочах. Главное, что она любит моего сына. Это самое важное!!
автор Парасюха • 14 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
У вас раздельный бюджет?
муж не работает более 3 лет
Кошка Мурка• 14 июня 2015
Ответ дляПарасюха
муж не работает более 3 лет

А чего? Проблемы со здоровьем, не дай бог?
автор Парасюха • 14 июня 2015
девочки спросила совет,как сделать что бы всем было хорошо,но и через себя переступить не могу,что лучше делать вид что все хорошо?
младокошкина• 14 июня 2015
Ответ дляПарасюха
муж не работает более 3 лет
А это Вам свекровь так сказала, что не хочу видеть твоего ребенка от предыдущего брака? Кто- то же должен быть умней? Не выгонит же она Вас с неродным внуком из дому!
автор Парасюха • 14 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка

На предпрятии оторвало прессом фалангу правой руки
Подтяжка• 14 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
слава богу, что вы не моя невестка
Слава Богу, что я даже не знакома с таким человеком!
Кошка Мурка• 14 июня 2015
Ответ дляПарасюха

Фалангу пальца? Какого?
автор Парасюха • 14 июня 2015
Ответ длямладокошкина
писала уже в другой теме,2 года тому были тоже проездом у них в городе,она узнала что мы все вместе,даже не пригласила в дом,2 часа на детской площадке торчали при жаре,это при том что внуков не видела 3года