Добротная• 14 июня 2015
Вы бы пустили своих 8-9 летних детей на опасную, но высокооплачиваемую работу?
При условии, что они отдавали бы Вам часть заработка?
Подметайло• 14 июня 2015
что у вас в голове(простите)- что ваша мозговая деятельность заставляет вас озвучивать бредовые вопросы... мир сходит с ума
Фима Собак• 14 июня 2015
интересно, что за работа такая.... дурные мысли закрадываются...((( 11лет - никогда!
Подметайло• 14 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Это ж где у нас детей берут на работу и не бояться этого делать?
на опасную при том
Добротная
• 14 июня 2015
Ответ дляПодметайло
Вот у меня как раз с головой нормально, но каждый день наблюдаю в это в своем городе и не могу понять, что в голове у мам.
Вся такая растыкая• 14 июня 2015
какая это опасная и высокооплачиваемая может быть работа для 8-ми летнего пацана? конечно же НЕТ!
Точная копия плова• 14 июня 2015
Вообще ни на какую бы работу не отпустила в таком возрасте, а на опасную не отпустила бы в любом возрасте.
Мстящий за Зайца• 14 июня 2015
привлекать несовершеннолетних на опасные работы уголовно наказуемо
Вся такая растыкая• 14 июня 2015
Ответ дляДобротная
не томите
Добротная
• 14 июня 2015
Ответ дляГолубец
о какой работе идет речь в этом возрасте? а еще опасной?
Добыча янтаря.
ЯяяКакаджамбо• 14 июня 2015
Ответ дляДобротная
Ну а что они делают? На дороге деньги просят, цветы продают там же на дороге?