Смайлик• 14 июня 2015
Мамочки молодые кто ходит гулять к тц квадрат на Перова Киев?Давайте вместе
Хожу гуляю иногда с ребенком ходим гулять к тц квадрат на Перова в парк. Как родила так конечно со своим друзьями видется не удается да и темы разные. Ищу компаньенов для прогулки с детьми. Только есть пару но, круг курящих и алкоголиков мне не интересен, у меня во дворе таких полно, тошно смотреть как курят и дым прям новорожденному спящему, а потом ой а чего ребенок не здоров.... Те, которые только о Боге говорят, тоже не мой профиль. И с культурной речью. Не суржики))) возраст от 22-30)))))
Нам пол годика. Не шумные, нормальные, без "понтов" ))))
Вдруг , есть тем кому хочется пообщаться ..
Пишите))))
Просьба бред и негатив не создавать в этой теме))
Пишите))))
Жидкость для снятия глаз• 14 июня 2015
Привет. А где вы живете? Мы на Запорожца. Гуляем в парке победы. Нам 1.2
Смайлик
• 14 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Привет)))мы на кибальчича))в парк победы далеко. Швы не дают далеко ходить))))
Жидкость для снятия глаз• 14 июня 2015
Ответ дляСмайлик
Это так кажется. Хотя может потому что я люблю много ходить. Через парковые озера очень быстро. Ого, а что за швы? Кс? У меня не болел даже. Давайте в ваш парк сходим, нам не принципиально. Видела его только из окошка квадрата, ни разу там не гуляли. Мне 25. Ира;)
Смайлик
• 14 июня 2015
:)конечно возле квадрата, это не парк, по сравнению с парком победы))
Я Тина, 23))приятно познакомиться)))