Соображалочка• 14 июня 2015

Велосипед с ручкой. где дешевле?

Всем ку
Ездили на Дарницу, но там единая цена на пару моделей. начнается от 1800.... Жаба давит сильно.
Торг не уместен - типо это магазин, а не базар... или уже таки магазины????)
Где на левом берегу продают велики? бюджет 1000 грн. или хотябы здоровая конкуренция - а не все держут одну цену .
и еще - как вам такой велик ? цена устраивает. одель - Бемби. отзывов не нашла
Разгуляшка• 14 июня 2015
велик за сезон превращается в хлам, реально. На соединениях труба треснула в нескольких местах, муж приваривал, колеса отпадают. Вроде и не часто ездили, как то так...

НуКаНаКа• 14 июня 2015
У меня такой велосипед 1280 грн.Самовывоз м.Дарница.
Новый,есть дешевле.
от 810 гн
Сумчатая кошка• 14 июня 2015
На такую каку даже тысячи жалко!!!!!!
Боюсь признаться• 14 июня 2015
Автор, а почему не хотите посмотреть бу? за 1000 грн. можно взять в очень-очень приличном состоянии, трайк, азимут и т.п. марки
Ксерокопия ночи• 14 июня 2015
у меня за 1800 -заморачивалась долго и даже на Дарнице купила за 2850...но он такой тяжелый был- в итоге купила в ашане за 1800, и вполне довольна, и ребенок ездит. А то что на фото, простите..таратайка...или для дорог с ровным асфальтом...а не по кочкам, ямкам...
автор Соображалочка • 15 июня 2015
спасибо... брать не буду(
пошла смотреть бу...
автор Соображалочка • 15 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться

а хз... если этот плоой - то бум смотреть бу,