Схема сыра• 14 июня 2015

Какую работу по дому у вас делает муж?

Ой, девочки, рассорилась с мужем в пух и в прах.
Надо было попырскать ядом 20 шт.помидор и одну яблоню, а он мне говорит: Ты сама их посадила, вот и занимайся!
Поссорилась, накричала, решила, что все сама буду делать и ничего не просить.
А как у вас? Только у меня муж ленивый или еще у кого-то такое счастье есть? Какие обязаности , домашние, у вас на муже?
Зарабатывание денег в расчет не берем:-)
Гладиолус• 14 июня 2015
Сахар рассыпает-основная работа
Милашка-оторвашка• 14 июня 2015
Вредит.
Хочу в БАНю• 14 июня 2015
Гладит пылесосит и мусор выносит . Из еду на его совести плов запеканка и уха
Белая и пушистая• 14 июня 2015
убирает
дЫнька• 14 июня 2015
А че зарабатывание денег не в счет?
Роза завяла• 14 июня 2015
Мой диван охраняет.
Я не такая• 14 июня 2015
Все что нужно делает - убирает и готовит. Всегда работу по дому делим 50/50
Я не такая• 14 июня 2015
Я, кстати, не работаю
GaleTTa• 14 июня 2015
Посуду моет, туалет-ванную чистит только он, мусор выносит, в магазин ходит, редко кушать варит, убирает в квартире (раз я, раз он по очереди)...при том, что я сижу дома)
Твоё Солнце• 14 июня 2015
Все делает, кроме готовки еды - в этом он не силён.
Мюллерная• 14 июня 2015
Ну огородом и садом он бы точно не занимался.... Разве что у родителей на даче. А по дому все что прошу, когда есть время
мААААсквичка• 14 июня 2015
окна моет,мусор выносит...всё по дому ремонтирует.Вообще ничего не цурается если прошу.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 14 июня 2015
Вещи не разбрасывает и уже хорошо)))
ну и помогает, когда свободный )
ПриснитсяЖЕ• 14 июня 2015
Ответ дляЯ не такая

+ 100%
Помыть туалет и плиту - это чисто его обязанности Остальное напополам. Я как и он работаю, еще сыну время уделить, кушать приготовить. Большую часть времери иду в 9 утра и прихожу в 21. Так что обязанности по полам
Стопясят раз обсуждала• 14 июня 2015
пылесосет, мусор выносит, иногда посуду моет, кушать готовит переодически
Заместитель Анонима• 14 июня 2015
любую
готовит и убирает, мусор выносит, тягает сумки. ходит со мной за продуктами)
СКИБИДЫШь• 14 июня 2015
Любую работу делает, может убрать, посуду помыть, короче ВСЁ может. А с огородом - у нас муж занимается, я сразу сказала, что не буду и близко подходить. Так что если бы попросил полить иои обработать - фиг бы полила, терпеть не могу)))
ПесиКот• 14 июня 2015
Мій чоловік взагалі ніякої роботи на землі не робить, викопати пів рядка картоплі для нього це вже мука! Ні уборки в хаті, ні скласти речі в шафу. Проте готує, як для чоловіка, часто, і дуже смачно, тим і тішусь. А так він в мене майстер на всі руки, щось зламається, то він поладить.
Kateka• 14 июня 2015
Да по разному. Смотря есть ли свободное время, и что нужно делать. Может делать всё, зависит от ситуации :)
Оцененная• 14 июня 2015
сегодня ужин приготовил, убрался на кухне.
я реально целый день провалялась в постели, ребёнок у бабушки, поэтому я на полном расслабоне.
муж купил клубнику, помыл и принес в постель, сам шуршал. в отличии от меня он не может тупо валяться полдня:)))) всегда себя чем-то занимает:))
Карапулька• 14 июня 2015
Всё делает, кроме приготовления еды.
Да, я блондинка!• 14 июня 2015
Все делает.Даже заварное тесто.
парИла я парИла• 14 июня 2015
на постоянной основе убирает (сантехника и поверхности в кухне на мне в основном) и моет посуду, продукты покупает, иногда сам готовит и всегда в готовке мне помогает, если прошу
Хачапууури• 14 июня 2015
мы живем в частном доме - вся работа вне дома на нем. Огорода у нас нет, но уборка территории, все эти туи, газоны, бассейн - его забота. Закупка продуктов на нем. Ну и обеспечение семьи, само собой. Готовка, уборка - моя забота. Я сейчас не работаю
На перекуре• 14 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вредит.

+100500
ТаПрямТам• 14 июня 2015
А Вы не пробовали с ним советоваться?Может он вообще против посадки помидор? Вы решили,посадили,теперь его заставляете...
Bessta• 14 июня 2015
Мой сделает что-то только если попрошу/скажу.Сам очень редко додумывается.Вот пример, нужно на коляску колеса отнести накачать, так как 1 полностью спустилось, он несет их на шиномонтаж уже 2 недели,чувствую,что самой придется нести.И из-за такого отношения редко о чем его прошу, лучше сама сразу сделаю,чем просить и ждать неизвестно сколько
Рогнеда Карповна• 14 июня 2015
в основном дом на мне, я в декрете. но муж старается помогать то посуду помоет, то квартиру уберет, собаку выгуливает, с детьми помогает. бывает что забудится пока я не топну ножкой, но вообще молодец.

Автор, а Ваш муж яблоки не ест и помодоры с огорода, что так лихо открестился от них?
Bessta• 14 июня 2015
Ответ дляОцененная

Повезло Вам У нас в семье я как Ваш муж
Оцененная• 14 июня 2015
Ответ дляBessta

Повезло Вам У нас в семье я как Ваш муж

я сама в шоке, иногда задумываюсь, как он меня такую ленивую терпит:))))
хотя я ж не всегда такая, но бывают дни, что с постели не вылажу:))))