Чудо в декрете• 14 июня 2015
Девчоночки, скажите свое мнение, если не трудно!
Понимаю, что не станет мне никто особо рассказывать, но рискну спросить) Просто ваше мнение в общем, конкретики не требую
Хочу в своем городке открыть магазинчик одежды. Знаю-знаю, что той одежды и всякого тряпья уже везде навалом.
Но вот честно, у нас в городе при этом не так много адекватных мест с хорошим ассортиментом и некусающимися ценами. В основном норамльные вещи, не копеечный китай, везут из Турции и/или Одессы. Турецкие вещи нынче не так уж дешевы, да и довольно однотипно выходит.
Рассматриваю украинских производителей и сток типа TCM Tchibo. Например, смотрю, Модный остров не дорого и симпатично, грандюа, марани, ненька, пальто Раслов и т.п. Трикотаж украинский тоже. Как думаете,будут интересоваться? Город около 70 тыс населения.
Чибо и иже с ним тоже заманчиво, правда, глянула оптовые цены, около 10 евро/кг. А то и поштучно 5-20 евро/штучка. Испугалась, будут ли такое брать, так как цена не 3 копейки :)
Вы бы такое покупали?
Спасибо!
Вы бы такое покупали?
Спасибо!
Семен Семеныч• 14 июня 2015
На любой товар есть свой покупатель. Пока сами не попробуете - не поймете, что бы вам тут не говорили. Удачи Вам в начинаниях