Неугомонная• 14 июня 2015

Любимые фразы толстух ))

Встретила только что на просторах интернета, в одной из спортивных групп. Смеялась долго, знакомые фразы )))
- Живем один раз!
- У меня кость широкая!
- Здоровое питание дорогое!
- У меня плохой обмен веществ!
- Все полезно – что в рот полезло!
- От бега может случится инфаркт!
- Ребенок не доел – не выкидывать же…
- Я мужу такой нравлюсь, я спрашивала!
- Тебе повезло – ты стройная от природы!
- Хорошего человека должно быть мнооого!
- Мужчины не собаки, на кости не бросаются!
- Можно есть все, что хочешь, главное до 18 00!
- Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы!
- Себя нужно любить и принимать такой, какая ты есть!
- Штангу девушке нельзя жать! Хочешь, чтобы детей не было?
- У меня совсем нет времени на спорт – работа, семья и дети!
- У меня все в семье полные – гены! Против природы не попрешь!
- Будешь ходить в качалку, накачаешься, и будешь выглядеть как мужик!
- Если я похудею – меня муж разлюбит – ему тощие и мышцастые не нравятся!
- Я скоро возьмусь за себя! Через месяц точно! Просто сейчас сессия / завал на работе.
- Вот тетя Валя тоже на диете посидела, и что? Тепрь язва желудка! Мне мое здоровье дороже!
- Тебе легко говорить, у тебя детей нет! А я двоих родила! Вот родишь – тогда посмотрю на тебя!
Ватный Пупс• 14 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой
У каждого свой выбор. Мне странно, когда худые осуждают полных, Ваш выбор - быть худой, мой - быть 56 размера. Я же никакие темы не создаю!

Татьяна2012• 14 июня 2015
Ответ дляМини-бикини
Девочки,вам реально нефиг делать? Мужем лучше займитесь или ребенком. Или только и хватает ума обсуждать людей?
какие мужья?) все время тренажерка съедает_)
Мини-бикини• 14 июня 2015
Автор давайте ваше фото. Хочу посмотреть на эту топ модель.
Nadrzhda203• 14 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло

как я хочу бутербродик !!! но я худею, низзя, у меня оочень много лишнего веса (((
во мне тоже более 10 кг ))))))))))))))))))
Аноним Завхоз• 14 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло

погрызите огурчик или помидоринку.меня попускает)
волосатое стекло• 14 июня 2015
Ответ дляNadrzhda203

во мне больше, в разы...
Україна понад усе!• 14 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой

да прет их от вечного недо...еда, вот и ищут мишень для своих ядоизлияний. А как их колбасит, когда мужчина уходит от сухостоя к нормальной женщине!!! У меня такая вечно недо... есть на работе, скоро кидаться на всех будет А муж плюнули ушел к ’толстухе’, по мнению сухостоев, живут душа в душу 15 лет, вобле оставил квартиру, лишь бы отцепилась.
Юпитерная• 14 июня 2015
Я толстая по тому что люблю поесть. Что есть то есть. Хожу в зал давно уже, приседаю с весом 50 кг, бегаю через день по 5 км . И ни на грамм не худею. По тому что не могу никак урезать питание. Чем больше занимаюсь тем сильнее хочу кушать. Замкнутый круг (((( Так и живу как муж говорит ’спортивный пирожочек ’)))
Ревнивая жена• 14 июня 2015
Ответ дляМини-бикини

а автор и не утверждает, что она топ модель. тут речь идёт и о полных и о худых.

АнтиТанкист• 14 июня 2015
А я вот никак не пойму и чего это толстые всем мешают, вечно куча тем
Мини-бикини• 14 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
даже не сомневаюсь,а в перерывах время уходит на обсуждение толстых людей. Лида Лида...
Україна понад усе!• 14 июня 2015
Ответ дляДеловитая
Вот это вас прёт! Две темы подряд!

То уже колбасит, видать, дело швах
Гидроусилитель руля• 14 июня 2015
еще одна говорила - я же всю беременность на гормонах была!... а когда вторым забеременела через 6 лет - был жуткий токсикоз,ничего не ела и лишний вес ушел как будто и не было.
Україна понад усе!• 14 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012

... и мужья давно сбежали
Ревнивая жена• 14 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист

заметьте, девушки создают такие темы и спрашивают, как похудеть
Ватный Пупс• 14 июня 2015
Неужели вас так напрягают полные люди,чья-то не такая внешность,что создаете идиотские темы, подобные этой,почему в той же Европе и США людей не колышет чья-то внешность или не стандартная фигура? Никак не можете отойти от совдеповских стереотипов?
Тумба-юмба• 14 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена

почему Вас так задело?
не задело, а глаз режет грубая ошибка
Ревнивая жена• 14 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
не задело, а глаз режет грубая ошибка

’Блин’, тоже имеет другое значение.
Тумба-юмба• 14 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена

’Блин’, тоже имеет другое значение.
не другое, а несколько. у меня это вводное слово

kochecka• 14 июня 2015
Докладная• 14 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

тоже к отговоркам нужно зачислить - история из ’жизни’, у знакомой подруги муж от худой ушел к толстой
п.с. мне все равно на чужой вес
автор Неугомонная • 14 июня 2015
Ответ дляНе куру

можно я еще вверну)))
суп был таким жирным, что странно, что не в лосинах

Зачет!
Україна понад усе!• 14 июня 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

п.с. мне все равно на чужой вес

Так все нормальным людям все равно, каждый нормальный человек в первую очередь смотрит за собой, а не ищет для своей персоны выгодный фон.
Коварная Зая• 14 июня 2015
Ответ дляНеугомонная

Зачет!
вас бросили?
АдеКВАтная• 14 июня 2015
я 175/57 и смело говорю

- Здоровое питание дорогое!

КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2015
Ответ дляЮпитерная

Может Вы едите сразу после тренировки еще и углеводы? За час до тренировки и после тренировки через час творог, кефир.
Sweet_Dreams_• 14 июня 2015
Здоровое питание дорого и обмен веществ реально может быть плохим, плюс после 30 уже он у всех не тот.
Сейчас еще не все прочитала))
Sweet_Dreams_• 14 июня 2015
и еще много чего ,лень писать))
автор Неугомонная • 14 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012

Мы с мужем ходим в тренажерку, узбагойдесь
СиренаФеоктистовна• 14 июня 2015
А я вот тоже после родов никак не могу вернуться в свой добеременный вес. Прошло уже 2 года, бесит просто! Вроде и не много, 5 кг, но в своей старой одежде чувствую себя дискомфортно. Да еще и через месяц на море ехать. Стыдно на пляже будет :(