Болтушка Му• 14 июня 2015
Где заказать такую сумку, дешевле, чем тут в продаже, фото. Дубль 2
Девочки, возможно знаете хочу такую сумку, поискала в среднем сейчас тут продают за 750, вот терзают сомнения, где купить дешевле, заказать? Помогите, если знаете?
В прошлой теме не сдали "рыбные места" может сегодня повезет)
Болтушка Му
• 14 июня 2015
Ответ дляTianroka
Вы серьезно думаете, что где-то есть дешевле, чем тут? Кожаная сумочка по цене кошелька, куда уж дешевле.
а вы продаете по себестоимости? можно и СП организовать если что)
Болтушка Му
• 14 июня 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Они везде по 750грн,это же кожа.
думаете столько продаж и все довольны дермантином?
Божья коровка• 14 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му
може пошукайте не шкыряну, буде дешевше)
а шкыряну таку ныде не знайдете дешевше, я думаю
Болтушка Му
• 14 июня 2015
Ответ дляБожья коровка
если брать определенное количество можно дешевле найти, у меня на работе есть желающие девочки уже
Борец за справедливость• 14 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му
Какой дермантин? Она из кожи,пр-ль Италия.
кружкаЭсмарха• 14 июня 2015
Они на амазоне 40 евро до 70 в зависимости от размера . Я покупала в Риме 39 евро но кожа грубовата , а те что получше качеством и кожа были по 69
Тут надолго• 14 июня 2015
Ответ дляБорец за справедливость
а в Италии нет сумок из дермантина?
ОхиИВздохи• 14 июня 2015
Ответ дляТут надолго
а в Италии нет сумок из дермантина?
Мы говорим про сумку,которая на фото Автора,она из кожи,поэтому такая цена,я мониторила цены,750грн и ниже нет.
кружкаЭсмарха• 14 июня 2015
Ответ дляTianroka
Причем это другая модель, она чуть меньше по размеру)
Да там есть побольше , да и цена больше . Я просто искала меньше , так как у меня побольше у меня есть синяя
Кусачая Я• 14 июня 2015
Это классные сумки, я две такие у Tianroka купила - ношу больше года, очень довольна качеством за такую цену.
У нас в магазинах видела такие висят по 1500-2000 грн в зависимости от размера.
Автор, берите, дешевле не найдете :)))
Я вся ваша• 15 июня 2015
У меня тпкая синяя из замши брала год назад за 500, очень довольна покупкой