Патриоточка• сегодня в 13:09

Настроение

Отвратительное

Плюсуйте в кого тоже все не то и не так
Будем держаться вместе!
Дуняша• сегодня в 13:11
И что это будет за компания

автор Патриоточка • сегодня в 13:11
Ответ дляДуняша
И что это будет за компания
По интересам 😑
Завжди недо...• сегодня в 13:12
Плохое, резко так проснулась, снились покойные родственники, солдаты стреляли возле подъезда, стресс, страх, голова теперь квадратная, ничего делать не хочется.
Залізна тьотя• сегодня в 13:22
Да, просто исчезнуть желание, вчера сорвалась и выпила хорошо, но нормально себя вела, но так все уже за.. ло, лежу и вообще похер на все. Мысли только что за жизнь и для чего это все
Зайканалужайке• сегодня в 13:28
Чудовий настрій
В Східниці з родиною
Тільки з прогулянки прийшла
Лупаю цю скелю• сегодня в 13:34
Ответ дляДуняша
И что это будет за компания
Є книжка фінська ’Чарівне самогубство в колі друзів’.
І вона насправді дуже життєстверджуюча.
Бачу_майбутнє• сегодня в 13:38
Настрій стабільно поганий. Наче застрягла десь між безвихіддю і катастрофою.
Бачу_майбутнє• сегодня в 13:47
О! Згадала анекдот на злобу дня:
Летить літак. В нього закінчується пальне і пілот передає на вишку:
-Перший , перший, земля, земля! В нас закінчується пальне, відмовляє двигло, ми падаємо! Що робити?
А диспетчер на землі зітхає в мікрофон і спокійно так каже:
- Увага, увага, повторюйте за мною: Отче наш, іже єсі на небесі...