Плюшевая дыба• 14 июня 2015
Ламинат и плитка одной расцветки. Поделитесь находками.
Делаю ремонт, хочу коридор разбить на зону из плитки 2х2, а дальше постелить ламинат.
Ищу ламинат и плитку очень похожие по расцветке.
Может кто уже занимался поисками, буду благодарна за советы.
Фото приветствуются :)
Плюшевая дыба
• 14 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
у меня плитка ’под ламинат’
Я 10 лет назад делала ремонт - покупала паркетную доску в комнату и плитку ’под паркетную доску’ на присоединенную лоджию. Тогда 100% попадание было. Теперь делаю ремонт маме, в Эпицентре нашла 2 варианта, но не совсем то..
Плюшевая дыба
• 14 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
рекомендую перепроверять , цвета не всегда идентичны ()
ну вот из того, что видела и более-менее сошлось :
1.Ламинат Grun Holz альпийский дуб , керамогранит Керама Марацци Тик беж светлый
2. Ламинат Таркетт Торнадо Дуб натур Суприм, керамогранит Керама Марацци Фореста беж
Может кто еще страдал таким подбором, с радостью бы послушала советы :)
Чебуравлик• 14 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
я о другом , разные партии - разные цвета (оттенки)
т.е. даже если сегодня сочетание идеальное,то через месяц цвет может отличаться.
Плюшевая дыба
• 14 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
вот подлом :(
мама сильно боится плитки (холодная она ей очень), весть коридор не могу постелить. А в коридоре как раз при входе такая прекрасная зона образовалась для нее, ну а дальше ламинат по всей квартире.
Выделить другим цветом - наверное будет слишком. Как считаете?
КинДза• 15 июня 2015
я так понимаю, что вам нужно искать коллекции определенной фирмы..они могут делать свой ламинат похожим на свою плитку
Чебуравлик• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
вот подлом :(
цветом близким ... не проблема .
Плюшевая дыба
• 15 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
цветом близким ... не проблема .
возможно я зациклилась сильно, можно пример?
Плюшевая дыба
• 15 июня 2015
Ответ дляКинДза
эхх, не нашла. Во всяком случае пока :)
Чебуравлик• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
сорри,я не выкладываю квартиры клиентов ,а искать - нет особо времени...
к примеру плитка белая ,с легкими разводами и матовый белый ламинат у одних ,коричневый ламинат у других и темно-коричневая матовая плитка ...у третьих вообще плитка серая и серо-коричневый ламинат...
Плюшевая дыба
• 15 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
вот что-то такое может и подошло бы... попробую как-то поискать
Чебуравлик• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
гуглите ’ламинат стык плитка’
Как нефиг делать• 15 июня 2015
у нас в коридоре возле двери такая плитка (фото). внурти узор, по краю тёмный кант. а весь остальной коридор - ламинат под цвет светлого тона. долго искали, выбирали, но таки нашли. и на кухне тоже такая же плитка.
Как нефиг делать• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Керама Марацци -
Плюшевая дыба
• 15 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать
фото забыла)
красиво
А есть фото, где видно как с ламинатом дружит плитка?
Как нефиг делать• 15 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
красиво
не фотографировала ещё. ремонт в квартире на другом конце города, всё никак не доеду...