Апрель Ивановна• 15 июня 2015
Сильно толстой выгляжу в шортах?
Можно ли одевать на улицу при такой фигуре шорты?
Алена-квитка• 15 июня 2015
А я вот в спортивных лосинах стесняюсь с велика слезть и в супермаркет за бутылкой воды забежать)) про шорты вообще молчу, с тоской на них уже месяц смотрю)) может коллективную приседалку опять устроим ;-)? Кто за ?
Стопясят раз обсуждала• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Блин я комплексую. Мне кажется я толстая.
Стопясят раз обсуждала• 15 июня 2015
очень сексуально! прям себе захотелось такую же фигурку и шортики
ДлинноНожка• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вот мода на эти нитки, поэтому и комплексуете
у меня такие же
а мой муж мне долбит 10 лет, что любит сбитые спортивные ножки
посмотрите, какие у теннисисток и как они чудно выглядят в своих юбочках коротких )))
оксюморон• 15 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Просто девочка хотела на комплименты нарва ться, шорты это приманка.
о чем вы говорите какие комплименты
я думаю человек сомневается вот и спросил.при росте 170 хороши стройные худые ножки можно и юбочки и шортики надеть..красота...
ТебеОноНадось• 15 июня 2015
Автор, у Вас, наверное ОБ - 96-97, а ножки - примерно 52-53? Потому что под 100см - это Вы загнули))) А вообще нормаль, мне нра!)) У меня примерно тоже самое. И шорты и короткие юбки ношу. Мне 38))
НуКаНаКа• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
А что проблема набрать в бёдрах?
жирок на ножках явно є, але вцілому виглядаєте гарно, явного целюліту не побачила) Думаю не просто можна- а треба вам ходити в шортиках
Ну і про спорт не забувайте
Хранительница чешки• 15 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
Автор прекрасно понимает, что ей хорошо в шортах и что с фигурой все в порядке создала тему для деферамбов. Думает, что здесь одни дуры собрались?
Думаете у девушек с такими фигурами не бывает комплексов? Ошибаетесь.
Анонимба• 15 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
Если не смущает, носи! А так ляжки упитанные, но вроде без целлюлита!
Жесть. Лучше быть анерексичкой? Какие ляшки? В голове у кого-то ляшки лишние по ходу
Ниф_ниф• 15 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина
Меня поражают комментарии в стиле ’толстая, шорты носить не надо, только на пляж’...Давайте разберемся. Когда нельзя девушке/женщине одевать короткие шорты? Когда это выглядит неэстетично, очень дряблая кожа или очень толстые ноги, или неправильно подобранный размер шорт, и они слишком в обтяжку. Разве на фото - неэстетичнй вид?Я уверена, что если высчитать индекс массы тела автора, то он будет в пределах нормы, то есть как такового лишнего веса нет. Мнение каждого субъективно,то есть Вы конкретно можете считать, что ноги должны быть худее (в Вашем понимании), но с точки зрения здоровья и объективного взгляда на фигуру - все в норме!И шортам быть! Мне лично больше нравятся такие ноги как у автора чем к примеру очень худые (когда между ними есть большой просвет).
По-моему у автора очень крутая фигура, мужчины именно такой вариант предпочитают.
Коробка с карандашандрами• 15 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
я бы не одела,ляжечки дэбэленькие
У автора все отлично, это у вас либо ляжечки дэбэленькие(это ж надо было такое придумать!), либо вы анорексичка. А автор очень-очень аппетитная!
Пупс• 15 июня 2015
ОООООЧЕНЬ ТОЛСТОЙ ВЫГЛЯДИТЕ! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!! КА-ТЕ-ГО-РИ-ЧЕС-КИ!!! СРАМ!!!
Слабый пол• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
дурная , а не толстая - простите ....
Слабый пол• 15 июня 2015
Ответ дляПупс

Автор у меня такая проблема как у вас.
Ноги плотные, но есть талия.
Так вот я вам скажу, что только мы видим нашу проблему.
Многим не нравятся ножки-ручки -палочки.
так что успокойтесь, все супер.
А по теме, я делаю массаж, плаваю. Спорт не уберет обьем на ногах, а больше добавляет. у меня просто очень быстро мышци нарастают.
У вас ножки ровные, талия прекрасная, грудь есть, носите с удовольствием, все мужчины будут оборачиваться. Не все видутся на суповые наборы
Ноги плотные, но есть талия.
так что успокойтесь, все супер.
Разведка Маша• 15 июня 2015
Конечно же нет!!!! Такой жирной ещё не встречала!!!
А по теме... Носите , сейчас жиртрески носят и не стесняются
Апрель Ивановна
• 15 июня 2015
Ответ дляne4ubo
Боже, какие ножки!
Я в шоке чьо нравятся мои ноги. Сама считаю их кривыми и толстыми... поэтому обычно прячу в джинсы и юбки платья миди.
Апрель Ивановна
• 15 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось
ОБ 97-98 , ляжки 55-56 (кошмар!) Рост 173 вес 63.
Апрель Ивановна
• 15 июня 2015
Ответ дляne4ubo
а кривые и толстые не могут никому понравиться?
Ну всем нравятся стройненькие ровные ножки