Апрель Ивановна• 15 июня 2015

Сильно толстой выгляжу в шортах?

Можно ли одевать на улицу при такой фигуре шорты?
Белая и пушистая• 15 июня 2015
ляжки толстоватые(

САМ_ТАКОЙ• 15 июня 2015
Если честно я в шоке, что пишут у автора жирные ляшки.....
У неё как раз такие ляшки на которые мужчины оборачиваются. Если худея ноги будут то уже не красиво будет.
У меня похожие ноги и я только короткие шортики и юбки ношу и постоянно комплименты получаю.
Те, кто это пишет или жирная корова или худорба полная.
ne4ubo• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Ну всем нравятся стройненькие ровные ножки
не верю, не всем
РозаЛюксен• 15 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я в принцыпе вашего мнения придерживаюсь... но, как это ’худорба полная?’
Ангелочек с рожками• 15 июня 2015
автор) я бы на вашем месте носила не снимая
Раз одела не бу• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Блин я комплексую. Мне кажется я толстая.

покажите себя сзади в шортах
Раз одела не бу• 15 июня 2015
автор, где шорты купили? можно цену? я бы такие носила тоже)))ах,
да,и у вас все хорошо
luchik_• 15 июня 2015
Нормально всё автор,я тоже хожу с ’ляжками’ в коротких шортах ,О Ужас
СноваЗдорова• 15 июня 2015
Что-то не так. Может высоко натянули шорты? И рубаху так не завязывайте, не пропорцилнальная получаетесь. А так, не толстая. Обычная. Но прикид можно и лучше подобрать.

Карапулька• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

ОБ 97-98 , ляжки 55-56 (кошмар!) Рост 173 вес 63.

автор..я вас понимаю...у меня об 89см, обхват ляжки 50 см...и то я комплексую очень в шортах..кажется, что ляхи огромные
СноваЗдорова• 15 июня 2015
Ответ дляспАНЯ
Автор у меня такая проблема как у вас.
Ноги плотные, но есть талия.
Так вот я вам скажу, что только мы видим нашу проблему.
Многим не нравятся ножки-ручки -палочки.
так что успокойтесь, все супер.

А по теме, я делаю массаж, плаваю. Спорт не уберет обьем на ногах, а больше добавляет. у меня просто очень быстро мышци нарастают.
У вас ножки ровные, талия прекрасная, грудь есть, носите с удовольствием, все мужчины будут оборачиваться. Не все видутся на суповые наборы

Во первых *вЕдутся*. А теперь вопрос! Вот почему девушки с лишними кг, или см. худышек называют суповыми наборами? Они Вам, что спать не дают? Пахнет завистью к ручкам-ножкам палочкам. Вот мне нет дела до ручек-ножек сарделек (в Вашеи стиле отпишусь). А уж обижать, так на это совести не хватит, а все потому, что завидовать в таких случаях нечему (к сожалению). Вот почему в такой безобидной теме, нужно было зацепить худых девушек?
Не танцую- но пою• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Проблемы в голове, а не в шортах! Это гараздо хуже!
Морская свинка• 15 июня 2015
мне нравится,отличные ножки и шортики
Как нефиг делать• 15 июня 2015
нормально)золотая середина)
Как нефиг делать• 15 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф

По-моему у автора очень крутая фигура, мужчины именно такой вариант предпочитают.
ну конечно..а стройные утонченные ножки вообще никто не предпочитает ..ну ну ..написали прям мнение всех мужчин планеты ...значит у Вас такая же фигура как и у автора(все логично)
gloriya8305• 15 июня 2015
ну в люди в таком не ходитЕ, а на природу или на пляж в машину прыгнуть -можно
Ниф_ниф• 15 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Нет, я изящнее. Но у меня и ноги длиннее из-за роста. А у автора все очень гармонично.
Стройные утонченные ножки хороши на 150 см шибзиках, а девушкам повыше нужно для равновесия ноги посильнее иметь
КоролеВешна• 15 июня 2015
Нормально выглядите, только кофточку или развяжите или другую наденьте, а то перебор
Бабушка мороз• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

тоді я --бегемот , страждающій од ожірєнія

Божья коровка• 15 июня 2015
Ответ дляГолодаю

Есть прекрасные летние платья в которых автору будет намного лучше и, возможно, комфортнее, чем в шортах.
Понятно, что носить можно, но лично я, на месте автора присмотрела бы себе другие варианты.
Почитайте рекомендации любого стилиста: ’Подчеркиваем достоинства!’. А эти шорты от достоинств фигуры как раз отвлекают.

это если хочется себя преподнести кому-то. А если просто -ХОЧУ. То беру и ношу, и наплевать мне на мнение других.
Чего и автору желаю!
Божья коровка• 15 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова

’ах,я вся такая красивая, вся такая счастливая,на меня все вИдуться, но вокруг- все уроды’
СноваЗдорова• 15 июня 2015
Ответ дляБожья коровка

Вот точно.
Как нефиг делать• 15 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Это точно... Значит как их толстыми называют так им не нравится..а как нас худыми(и в основном не такие уже и худые)....Соседка как-то - сделала комплимент( ты худая!!!) НИКТО МНЕ ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ -говорили спортивная, изящьная....а тут БАЦ!...А когда я ей сказала что она толстая..Боже как же она разво8ялась(у нее под 100 кг))

Стройные девочки всегда приятны для глаза (и даже для женского) ... а Вы жирушки поправляйтесь, злитесь, обзывайтесь дальше...чем больше кабаничков тем меньше конкуренток, тем лучше у нас куколок настроение))))))
Божья коровка• 15 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать

зачем вы такое пишете?некрасиво
потом из-за таких как вы и пишут,что стройные злые и обзывают полных. Пусть каждый будет в удобном ему весе,зачем пальцем тыкать?
Как нефиг делать• 15 июня 2015
Ответ дляБожья коровка

зачем вы такое пишете?некрасиво
это да)) но это не я начала)) - это уже после(читайте выше СУПОВОЙ НАБОР И Т.Д) ...а по теме у автора все хорошо фигурка отменная(дана ей от природы) ...и не понятно чего комплексует ...

а НА ПЛЯЖЕ ВСЕ ТАКИЕ ПОЛНЫЕ ЗЛЯТСЯ ОЧЕНЬ...а стройные на себе испытывают взгляды..злые ..
Божья коровка• 15 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать

это не реальная жизнь,где можно выпалить глупость,не подумавши. Тут время есть на подготовку ответа. И написали вы ужасные вещи
Играюся• 15 июня 2015
надоели 150-е темы худых-ах толстая ли я???не НАДОЕЛО хернёй маятся?
СноваЗдорова• 15 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать

так ладно если хоть ’худая’ так нет, нужно говорить - ,селедка, суповой набор, худорбище. У КАЖДОГО СВОЯ КОНСТИТУЦИЯ ТЕЛА. И ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ БЫТЬ СЕЛЕДКОЙ, МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ.
Масяня Я• 15 июня 2015
Ни в коем случае ! Ты жирная и заплывшая салом свинья!!! Тебе надо срочно худеть! А пока носить тол ко хиджбаб (ну или как то так)
СноваЗдорова• 15 июня 2015
Ответ дляБожья коровка

зачем вы такое пишете?некрасиво
а полные не злые? Фразочки типа ’ лучше плавать на волнах, чем биться об скалы’ мы злые худышки придумали?