Апрель Ивановна• 15 июня 2015
Сильно толстой выгляжу в шортах?
Можно ли одевать на улицу при такой фигуре шорты?
Рожки-да-ножки• 15 июня 2015
хорошие шорты, хорошая попа и бедра. у меня ноги висят чтоли с внутренней стороны бедра, и ничего - ношу)) такие еще со школы..
Ресничный червь• 15 июня 2015
Если не смущает, носи! А так ляжки упитанные, но вроде без целлюлита!
ХуАнита• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Блин я комплексую. Мне кажется я толстая.
вы еще толстых не видели. и как нарядятся хоть стой хоть падай.
Я люблю транзисторы• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Этот ваш вопрос называется - ’ хочу поднять самооценку , похвалите меня какая я красивая ’
Апрель Ивановна
• 15 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
Есть немного. Как эти ляжки убрать. И так мало ем.
Апрель Ивановна
• 15 июня 2015
Ответ дляХуАнита
Вот потому и спрашиваю что б не выглядеть как они
Апрель Ивановна
• 15 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет реально спрашиваю. Не считаю фигуру красивой. Нормальная да.
Апрель Ивановна
• 15 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Троллите, дамочка! У вас дети есть?
Не троллю. Спрашиваю мнения со стороны.
Ресничный червь• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Так никто и не говорит убирать их! Просто я не ношу такие короткие шорты, хотя фигура позволяет!
Упругая попка• 15 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Девушки, а живот сильно видно что дряблый?
ой живот дряблый, ой ноги толстые
еще немного и Вам надо будет как минимум к психологу идти, лишь бы не к психиатру.. если считать такую фигуру толстой, то это путь к анорексии и психическим расстройствам
посмотрите фильм
Апрель Ивановна
• 15 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
А почему не носите такие короткие если фигура позволяет?
Апрель Ивановна
• 15 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
ой живот дряблый, ой ноги толстые
посмотрите фильм
Ой какой у Вас ник
Настя Снежок Воля• 15 июня 2015
девушка, носите шорты и не волнуйтесь - все ок у вас с фигурой. пользуйтесь моментом пока молоды, стройны и нет целлюлита. я по молодости стеснительная была, редко когда мини и шорты носила и вечно недостатки у себя находила. а теперь смотрю на свои фото и думаю - какая же я дурочка была)
Гладковыбритый шишун• 15 июня 2015
фигура выше бедер отличная, а вот ниже
- надо срочно что-то делать с лжками, они у вас ну очень упитанные