АлывердЫ• 15 июня 2015
Кто недавно клеил обои в Киеве? сколько это стоит-стяжка, поклейка и обдирание
АлывердЫ
• 15 июня 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
60 грн стяжка, поклейка около 20 грн.
багет -10-12грн метр
подскажите по стяжке - это без материалов?
Покращена• 15 июня 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
60 грн стяжка, поклейка около 20 грн.
багет -10-12грн метр
поклейка зависит от самих обоев! Обои по 1000 грн. за рулон / клеить по 20 грн. никто не будет, а если еще и рисунок подбирать
Ситечко для мыслей• 15 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
без, только работа. а какая площадь?
Покращена• 15 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
конечно без! это только работа
АлывердЫ
• 15 июня 2015
Ответ дляПокращена
конечно без! это только работа
а материал для стяжки дорогой? у меня 40 метров и потолок
Ситечко для мыслей• 15 июня 2015
Ответ дляПокращена
ну у вас может и никто, а у меня клеят, 50 евро рулон).
но, судя по вопросу автора (уже второму:), обои будут более бюджетные.
АлывердЫ
• 15 июня 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
да, более бюджетные, 25 евро рулон. ни когда не оценивайте человека по составленному им на скорую руку предложению.
Покращена• 15 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
1 мешок =110 грн. , но нужно смотреть на сколько нужно выравнивать стены =- это все считают. потолок стяжка 100 грн.
Покращена• 15 июня 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
моей соседке тоже поклеили обои мастера дешево
она плакала
она плакала автор
АлывердЫ
• 15 июня 2015
Ответ дляПокращена
спасибо за информацию
Ситечко для мыслей• 15 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
черновая: ротбанд, 20 мешков. +-. Чистовая, финиша- 3 мешка.
ротбанд около 80 грн мешок.
Расход и кол-во зависит от стен.
Расчет по новостройке, бетонніе стені.
АлывердЫ
• 15 июня 2015
Ответ дляПокращена
она плакала
она плакала ага, при обоях по 50 евро - рабочие по 20 грн за метр...где логика? если у меня плитка была для ванной дорогая, то я не искала как бы мне рабочие подешевле все испортили
Ситечко для мыслей• 15 июня 2015
Ответ дляПокращена
она плакала
она плакала мой мастер проверенній, уже 7 ремонтами. + все знакоміе.
АлывердЫ
• 15 июня 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
ротбанд около 80 грн мешок.
Расход и кол-во зависит от стен.
Расчет по новостройке, бетонніе стені.
спасибо, стены бетонные тоже но не новострой
Ситечко для мыслей• 15 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
ага, при обоях по 50 евро - рабочие по 20 грн за метр...где логика? если у меня плитка была для ванной дорогая, то я не искала как бы мне рабочие подешевле все испортили
так плитка 100-110 грн метр. Киев.Или китай или Италия. Дополнительно, оплата за вырезки,угол 90 и т.д.
дорого- не значит качественно.
Ситечко для мыслей• 15 июня 2015
кстати откосы стоят дороже + потолок, дешевле будет сделать натяжной.
Покращена• 15 июня 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
ротбанд около 80 грн мешок.
Расход и кол-во зависит от стен.
Расчет по новостройке, бетонніе стені.
Цена ротбанда
Покращена• 15 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
если хотите дам номер телефона и по общаетесь (делал нам ремонт) 096-788-2ноль-78 Сергей (можете приехать и посмотреть его работы)
Ситечко для мыслей• 15 июня 2015
Ответ дляПокращена
Цена ротбанда
ротбанд, можно изогипсом заменить) значительно дешевле
Вилами по воде• 15 июня 2015
Ответ дляПокращена
она плакала
Спорно, как повезет.
Мне поклеили дешево, ни капли не плакала, держатся. А соседке поклеили дорого, вот уж она их проклинала, обои гамаком на потолке провисли и пузырями на стенах.
ПолБатона• 15 июня 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы опечатались не много. 50 ГРН рулон. Так как не верю что человек купив обои по 50 евро. рулон будет искать ’ЧУДО’ мастера из ЖЭКа который за недорого отрыгает. Так как хороший мастер за 3 копейки не работает.
Ситечко для мыслей• 15 июня 2015
Ответ дляПолБатона
50 евро) не смешите за 50 грн, я уже лет 5 не видела обоев. а цена, такая, так как большие объёмы работ, и бригада всё делает с 0, до финиша.
Если вы переплатили, сожалею...