Душка-свекровь)))• 15 июня 2015
Вопрос к Киевленям. Где лучше жить?
Два варианта для жизни:
1. Воскресенка - ул. Кибальчича возле Фуршета. 9 эт. кооперативный дом
2. Троещина - О.Бальзака 88 или 90 номера (конец Троещины)
Обе двухкомнатные квартиры, метраж - разница в 8 кв.м. Состояние двух вариантов жилое. Цена - разница в 3тыс. дол (Троещина дороже).
Что посоветуете?
Результат:
вже голосів:
39 (45.35%)
1. Воскресенка
32 (37.21%)
3. Другой
15 (17.44%)
2. Троещина
Брюльтик• 15 июня 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так, да на Троещине есть новые дома!!! Но мне вариант предлагают дом не новострой аналогичный тому что на Воскресенке
Ой, а вообще моя мечта жить под Киевом в своем доме... но пока нет финансов и нет машины... Это все будет в будущем))))
Девушка,вы уже определились ,выбрали Воскресенку.Удачи вам на новом месте,райончик хороший,уютный и добираться будет хорошо на работу.