Миледи• 15 июня 2015
подскажите неопытной маме. ребенку 2 мес
Надо ему одевать шапочку, в такую жару? Когда можно снять ее?
Пс переживаю за темечко
Рогнеда Карповна• 15 июня 2015
а ребенок дома у Вас тоже в шапочке?
по теме- нет конечно,какая шапочка в такую жару?
Пупс• 15 июня 2015
в мене малеча тільки на підході, але думаю що тут не шапочку, а панамку від сонечка якусь можна прихопити з собою, хоча ваша маелча всеодно в калясці в тіньку
Свисток ля-минор• 15 июня 2015
Мое дочке летом было 5 месяцев. Гуляли в памперсе и майечке в люльке. С собой носила всегда носила пеленочки (баковую и ситцевую), чтобы укрыть, если подмерзнет. И все. Какие нафиг шапки в такую жарень!
Носки на подтяжках• 15 июня 2015
автор, у мене 2є дітей, син літній, дочка зимова. Приколу цих шапок не зрозуміла. Голова пітніє, пітничка може з’явитися - ну їх в баню. Син і з пологового 2 червня без шапки додому їхав:)
Жена миллионера• 15 июня 2015
Зачем шапка? Что случится с темечком, не пойму? Панамка тоже зачем 2х месячному малышу, он же не будет на солнце лежать? Тем более, ребенок в люльке спит, маечка м памперс + пеленку захватите, на всякий случай.
Хомяк с пастой• 15 июня 2015
не одевайте конечно же
моему тоже 2 мес
но ни в коем случае головка не должна быть на открытом солнце
вчера видела мамаша несла в слинге прямо голова ребенка торчала в самый солнцепек макушкой к солнцу и смотрю, личико у малыша красноватое, а он спит. видно обгорел уже. жалею, что не догнала и не сказала, видно лицо уже обгорело. ну как можно не понимать??? капец я в шоке была. может такой солнечный удар быть, что ужас
моему тоже 2 мес
Исправлялочка• 15 июня 2015
Ответ дляШкала Радости
дома не надо, на улицу -да, тоненькое хб
зачем? На улице жара до 30град
Хомяк с пастой• 15 июня 2015
мы дома в одном памперсе, а часто и без него. вечером на прогулку только легкая маечка
не перегрейте его, от этого и колики усугубляются и вообще детки не умеют свою темп. регулировать, мучаются больше взрослых
Покорительная• 15 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой
не одевайте конечно же
моему тоже 2 мес
не обязательно обгорело лицо, жарко в слинге, вот и красный ребенок был, но панамку конечно надо было надеть.
Я вчера со слингом ходила, тоже было лицо красное, потом прошло, не обгорел.
Дуболом• 15 июня 2015
В качестве защиты от солнца-обязательно надо, а если он под защитой капюшена коляски-нет.
Хомяк с пастой• 15 июня 2015
да нет, он не внутри слинга был. она долго шла по одной стороне дороги солнечной, и голова полностью торчала наружу из слинга в час дня. мы со старшей не взяли головные уборы, так пока дошли до тени я сама рукой голову накрыла и ей сказала. мне за пять минут так напекло голову, ужас.
Рогнеда Карповна• 15 июня 2015
Ответ дляШкала Радости
зачем?
Nataliya_2014• 15 июня 2015
Ответ дляДуболом
+100