Закидай меня камнями• 15 июня 2015

Прям такие все критики)))

Хорошо сидеть и только камни кидать)))Навеяно 1000000ой темой о шортах, целлюлите и жирных ногах! У кого нет целлюлита? Только не нужно брехать(как в большинстве ответов на советчеце). Нет целлюлита - покажите!
Результат:
вже голосів: 98
53 (54.08%) Есть циллюлит и есть лишний вес.
30 (30.61%) Есть целлюлит, но я худая
15 (15.31%) Нет цилюлита - я худая
автор Закидай меня камнями • 15 июня 2015
Начну первая, ОН у меня есть и достаточно много! Жопка и ляшки бугристые Немного стало меньше, когда начала интенсивные тренировки, надеюсь в будущем уйдет весь
Выручалка• 15 июня 2015
есть целлюлит, хоть я и худая, но короткое не ношу, я вижу себя в зеркале и целлюлитом светить мне стыдно.
Семенна Семеныч• 15 июня 2015
да не все тут такие, худые и без целлюлита, просто остальные заходят в тему-видят этих ’выёживающихся’, делают вот так
и уходят)))))))
Шкура Шуры• 15 июня 2015
Как будете определять, что его нет? Сначала докажи сфоткай, а потом докажи что фото без обработки)) делать нечего))
может кто-то знает, что нужно кушать и вообще, что нужно делать от целлюлита(в домашних условиях)
Очень-очень• 15 июня 2015
целлюлит есть и он стремительно растет, прям на глазах, лишних 1-2 кг
Ответ дляШкура Шуры

будем наедятся на порядочность
Златка Шоколадка• 15 июня 2015
есть :) но не очень много. я похудела на 26кг, сейчас интенсивно занимаюсь в зале-5 раз в неделю,2 раза в неделю сауна,3 раза в неделю езжу на процедуры антицелюлитные.надеюсь уберу полность
Ща как дам• 15 июня 2015
Ответ дляПеченюшка

Соль убирайте насколько возможно и вредные жиры (ВСЮ кондитерку, масло, сало).
Шкура Шуры• 15 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Соблюдать питьевой режим, не кушать пищевые добавки(особенно глутаматы), не курить.
4udik• 15 июня 2015
У меня целюлита нет, я дистрофан. Только-только по чуть-чуть вес набирать начала)
ЖаннаНеАгузарова• 15 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
вроде как помогают обертывания мед+кофеин+папаверин обмотать пленкой и через 1-2 часа смыть.
Еще массаж - в ютубе Анна Куркурина показывала.
КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2015
ой ,я вообще критична к себе по части оценки ..всё самое плохое у меня есть
Мини-бикини• 15 июня 2015
есть, и линий вес, и бугорки, но я никого не обижаю, и о какой теме речь, даже не в курсе)
Послушная• 15 июня 2015
у меня есть и шо?писать шо кому-то красиво в шортах с толстыми ногами?
Пасти Ла• 15 июня 2015
прикольно) автор, в каждом варианте ответа разное написание целлюлита)))
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

у меня также - все хрень у меня, начиная целлюлитом заканчивая некрасивыми ногтевыми пластинами на ногах)))))
Ответ дляПасти Ла

это интрига))))) у каждого он разный.......
Капитошечка• 15 июня 2015
У меня нет целюлита , делаю массажи на протяжении года , пью много воды . Вешу 55 кг , рост 168.
Хитрушка-чекушка• 15 июня 2015
я худющая (еще минус кг пять и здравствует анорексичное состояние) но целлюлит есть и кожа дрябленькая
Дерево береза• 15 июня 2015
Посмотрите повтор программы Соромлюсь свого тіла,там была тема об этом и он есть у Вес женщин,даже у супер худых и если постоянно не поддерживать форму,у них он нарастает еще быстрее чем у полных
Хитрушка-чекушка• 15 июня 2015
Ответ для4udik

КАК набираете вес? мне надо 15 кг!!!
75В• 15 июня 2015
у меня целлюлита нет, регулярно хожу на массаж, но ножки не худые.
КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2015
Ответ дляПеченюшка

удачи в борьбе ..уйдёт у него просто нет шансов
4udik• 15 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

КАК набираете вес? мне надо 15 кг!!!

Если честно - оно само собой получилось, но я ем 4 раза в день, в основном овощи и мясо. Еще - клубнику с мороженным или со сметаной, вообще - много сметаны в рационе) За 2 месяца - плюс 3 кг)
КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2015
а мне массаж низзя ,предрасположенность к варикозу
Хитрушка-чекушка• 15 июня 2015
Ответ для4udik

я ем наубой уже месяца 3-4, и ни кг плюсом((((
Ответ для75В

я когда-то проходила курс массажа, да его стало меньше! сейчас это не по карману. Нужно делать выбор или абонемент в зал или массаж - я выбираю первое
4udik• 15 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

У меня так тоже было, но это именно после родов. Гормональный фон устаканился - стала по чуть-чуть набирать вес. Я мечтаю вернуть свой добеременный вес хотя бы) Потому что я очень сильно похудела после родов.
Ответ дляХитрушка-чекушка

может глисты?
шучу, мне бы ваш метаболизм