Дона Ко Ко• 15 июня 2015
Запорожье, СРОЧНО, ПРОПАЛА ДЕВУШКА
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА! Дмитракову Яну!
13.06.15 возвращалась с работы примерно в 01.30-02.00 в районе пл.Свободы, но домой так и не вернулась.
Была одета в черные лосины и в темную блузку. На связь не выходит.
Кто что либо знает о местонахождении девушку.
ПРОСИМ сообщить по номеру 0633997529 ,0675970080
Максимальный репост!
Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Вы в своем уме подозреваемый из Запорожья
Моль Молливна• 15 июня 2015
Ответ дляУказка
Для вас наверное будет открытием, что далеко не все преступления в нашей стране совершают ’беженцы’. И задолго до начала АТО в стране было не меньше преступлений. В том числе против деток.
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2015
Ответ дляПушАпница
Вконтаке, в коментах люди пишут, что буквально час назад на остановке похитили ребенка из рук мамы, увезли в машине. Там даже наводка на машину есть
Может, слухи. Может, действительно так
Сижу на стуле• 15 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Прыг-скок• 15 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Это наверное месть за боевые действия на Донбассе.
Дона Ко Ко
• 15 июня 2015
Яна Веремеенко
вчера шли на конечной олимпийской с дочкой и сыном в коляске , пристал мужик то сигарету просил , то спрашивал как детей зовут , давно ли я тут живу и когда я сказала , что спешу начал хватать за руки и сказал фразу ’ у тебя хорошенькая дочь ’ я упала на пол а он убежал сел в машину без номеров и уехал!! что творится в нашем городе ?это кошмар какой то
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 15 июня 2015
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
ага, сейчас побежал он признаваться, вот из-за таких защитников и бардак в стране
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2015
Ответ дляПрыг-скок
Проработник• 15 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Яна Веремеенко
хорошо, хоть ребёнка не забрал....
Заместитель Анонима• 15 июня 2015
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
согласна! Беженцы не причём, просто местные уроды активировались
Дона Ко Ко
• 15 июня 2015
Ответ дляПроработник
хорошо, хоть ребёнка не забрал....
страшно, аж мороз по коже
Аленушка-Аля• 15 июня 2015
Пусть найдется девушка жива и здорова!
Кошмар какой последнее время творится(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2015
Ответ дляПроработник
хорошо, хоть ребёнка не забрал....
\
мне кажется,это просто байки от впечатлительных и мечтательный барышень.
о подобном нужно сообщать не в соцсетях,а правоохранителям!
Дона Ко Ко
• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
\
сообщили... сказали нет преступления
Сижу на стуле• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
\
поддерживаю, 100% пустая страшилка
Проработник• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
\
Я читала тот же пост в контакте, та девушка сказала, что позвонила в милицию сразу, а они сказали ’мы на такое не выезжаем’..Вот так вот...
Мамулька• 15 июня 2015
Про то, что у мамы из рук вырвали ребенка- фейк. Посмотрели по айпи. Написала какая-то дурочка из Львовской обл. или откуда-то, но даже не из Запорожья.
Майор Медуза• 15 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Случается из-за того, что у нас полно Атошников - безпредельщиков, на Донбасс идти - ссут, а в городе устраивают безпределы!
Мамулька• 15 июня 2015
Ответ дляПушАпница
Может, слухи. Может, действительно так
Да то какая-то дурочка так развлекается, по айпи она даже не из Запорожья. Сейчас столько шизофреников начнуть бред писать
Сиреневенькая• 15 июня 2015
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...